adblock check
AndBible – изучение Библии 5.0.793

AndBible – изучение Библии 5.0.793

AndBible: Изучение Библии – это мощное, но простое в использовании приложение для автономного изучения Библии для Android. Приложение не нацелено на то, чтобы просто читать Библию, но ориентировано на то, чтобы быть продвинутым инструментом для углубленного, личного изучения Библии.

Это приложение разработано читателями Библии для читателей Библии. Его цель — помочь вам сделать изучение Библии удобным, глубоким и увлекательным. Лучшее в этом некоммерческом проекте сообщества то, что он имеет открытый исходный код, полностью бесплатен и не содержит рекламы. Созданный с нуля для Android, это небольшая загрузка, поэтому она очень эффективна и замечательно быстра.

Несколько популярных версий Библии (из многих доступных) — это Синодальные переводы, пер. Кассиана, Лутковского, а также популярные комментарии, такие как Лопухина, Баркли, Новой Женевской Библии.

Мощные возможности для изучения Библии

Приложение имеет множество интересных, оригинальных функций, которые делают сложное и глубокое изучение Библии более простым, чем когда-либо. Наиболее примечательными особенностями являются следующие:

  • Разделение текстовых представлений, позволяющих сравнивать переводы и комментарии
  • Рабочие области позволяют использовать несколько установок для изучения Библии с собственными настройками.
  • Интеграция Стронга позволяет анализировать слова на греческом и иврите
  • Связанные перекрестные ссылки, сноски и ресурсы; переходить к перекрестным ссылкам и сноскам, просто нажимая на ссылку; выполнять углубленное изучение Священного Писания, используя гиперссылки на комментарии (Толковая Библия Лопухина, Комментарии Баркли к НЗ, Комментарии Новой Женевской Библии и др.), коллекции перекрестных ссылок (Словарь Брокгауза, Л.И. Василенко, Энциклопедия архимандрита Никифора и др.) и другие ресурсы.
  • Преобразование текста в речь с закладками для голосового управления, обеспечивающими комфортное прослушивание Библии
  • Гибкий поиск
  • Расширенные функции закладок и выделения с личными заметками
  • Блокноты для добавления заметок и ссылок на стихи Библии во время прослушивания проповедей.
  • Планы чтения: установите цели для чтения Библии
  • Обширная библиотека ресурсов: переводы Библии, богословские комментарии, словари, карты и христианские книги, в общей сложности более 1500 ресурсов на более чем 700 языках, легально распространяемых Crosswire и другими хранилищами SWORD.
  • Офлайн: Интернет нужен только для загрузки ресурсов.

Dimaska Dimaska
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mirt-min 11 лет
Ссылка на сайт где можно скачать архив с модулем:http://code.google.com/p/bqt2mod/downloads/detail?name=jsword-v1.2.zip&can=2&q=
Bubstepeeer 10 лет
Я атеист
goshamin 10 лет
Твое право, хотя веришь или нет, но Бог есть.
Bubstepeeer 10 лет
Пони есть а бога нет
goshamin 10 лет
Если не веришь то свое мнение оставь при себе.Я вообще не могу вас понять зачем вам спорить с людьми которые верять в Бога и Богу?
SkiFcha_LoL 10 лет
Все, ребят, удаляем трешбокс, он атеист…
SkiFcha_LoL 10 лет
аметист
Bubstepeeer 10 лет
ананист