adblock check

Samsung готовит удешевлённую версию складного смартфона Galaxy Fold

Об этом свидетельствует информация, обнаруженная на официальном сайте африканского подразделения Samsung

Сегодня, 16 ноября, сотрудники нидерландского тематического издания GalaxyClub обнаружили на сайте африканского подразделения Samsung страницу техподдержки предполагаемой доступной версии Galaxy Fold. Пока страница пуста, но судя по тому, что её опубликовали уже сейчас, ждать анонса осталось недолго.

Поскольку модель имеет номер SM-F700F (модельный номер Galaxy Fold — SM-F900F), можно утверждать, что речь идёт именно об удешевлённой версии складного смартфона. Если верить инсайдерским данным, новый смартфон Samsung получит 256 ГБ внутренней памяти и 6,7-дюймовый экран. Устройство будет выпущено в двух цветовых вариациях — чёрной и сиреневой. Скорее всего, удешевлённый Galaxy Fold получит такую же конструкцию, как у Motorola Razr (2019), что предполагает вертикальное складывание смартфона дисплеем вовнутрь.

Samsung готовит удешевлённую версию складного смартфона Galaxy Fold

Удешевлённый Galaxy Fold могут представить на выставке MWC 2020, которая пройдёт в Барселоне в последних числах февраля. Его ориентировочная цена остаётся неизвестной. Смартфон будет продаваться на рынках стран ЕС, США, Китая, Южной Кореи и некоторых африканских стран. Также сообщается, что помимо SM-F700F будут представлены ещё два складных смартфона с большей диагональю дисплея. Не исключено, что одним из них может оказаться Galaxy Fold 2.

hacker502 hacker502
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 4 года
Да кому он нужен честно говоря с кучей проблем на старте и такими задержками в продаже. При всей моей нелюбви к Xiaomi, как ни странно, из всех концептов в этом году мне понравился только Mi Mix Alpha (да простят меня «сяомисты» если что).
Faddyy1 4 года
Кек. Тут стандартная версия Фолда с трудом увидела свет, а они его еще и удешевить хотят — небось багов выше крыши будет.
BoobyBoo85 4 года
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)