adblock check
Operate Now: Animal Hospital 1.12.0

Operate Now: Animal Hospital 1.12.0

Добро пожаловать в самый реалистичный симулятор больницы для животных.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

* Выполняйте очень реалистичные операции.

Лечите кошек, собак, тигров и многих других животных.

* Разблокируйте такие помещения, как операционные, кабинеты МРТ, салоны для животных, гаражи для машин скорой помощи и многое другое.

* Проходите более чем 200 миссий.

* Погрузитесь в 6 полноценных сюжетных линий. Следите за приключениями Иден, Эша, Малыша и их любимых животных.

* Нанимайте и управляйте медицинскими сотрудниками, включая ветеринаров, медсестер, помощников, техников и парикмахеров.

* Оставайтесь с нами! Расширяйте свою ветеринарную клинику, добавляя новые этажи!

СПАСАЙТЕ МИЛЫХ ДОМАШНИХ И ЭКЗОТИЧЕСКИХ ЖИВОТНЫХ

Доктор, вы нам нужны! Operate Now: Animal Hospital — первая игра про ветеринарную хирургию. У вас будет возможность проводить операции на домашних и диких животных и стать лучшим ветеринаром в мире.

ПОСТРОЙТЕ САМУЮ ЛУЧШУЮ ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ!

Если вам нравятся игры в жанре конструктора, то эта игра для вас. Создавайте собственную больницу, увеличивайте количество этажей и выбирайте дизайн помещений. Operate Now: Animal Hospital создавалась как самый реалистичный симулятор больницы. Вы должны будете строить реалистичные медицинские отделения, такие как операционные, смотровые кабинеты, гаражи для машин скорой помощи, кабинеты МРТ и пр.

Нанимайте и обучайте своих сотрудников, совсем как в управленческих играх, и помогите сделать вашу больницу одной из самых лучших в мире.

ПОГРУЗИТЕСЬ С ГОЛОВОЙ В ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ИСТОРИИ!

Насладитесь драматическими сюжетными линиями, сосредоточенными вокруг ярких персонажей, которые работают у вас в больнице.

И Иден Стоун — лишь одна из них.

Иден приехала в клинику сразу же, как прочитала о ней в социальных сетях. Она — ветеринар-идеалист. А еще она студентка, специализирующаяся на зоологической медицине. Иден очень талантлива, о чем она прекрасно знает. Но она вспыльчива, а ее фарисейская самоуверенность может раздражать.

Познакомьтесь с Тимом Торнтоном по прозвищу Малыш.

Хотя его друзья и называют «Малышом», он уже в возрасте по сравнению с другими членами команды. Он — бывший заключенный на режиме условно-досрочного освобождения с мускулистым телом и золотым сердцем, испытывающий теплые чувства ко всем пушистым созданиям вне зависимости от их размера. Малыш работает с Эшем с самого начала, и за все время работы он уже набрался много опыта. Он вкладывает душу и сердце в свою работу, за что Эш дал ему повышение. И теперь он медбрат. Иден это кажется неправильным. Малыш присматривает за животными, которые остаются в клинике на ночь, а также на полставки подрабатывает вышибалой, когда ухудшается ситуация с девелопером. Ему не занимать уличной смекалки.

Вас также ждет множество других персонажей!

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /Android/obb/

Загрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...