adblock check
Слетать.ру турагентство 3.1.265

Слетать.ру турагентство 3.1.265

Слетать.ру — приложение, которое позволит вам посмотреть на отпуск и туризм по-новому. Мы организуем ваш отдых, сделав это максимально комфортно для вас и подобрав лучшие цены на тур, организуем подбор тура для ваших клиентов, если вы оператор.

Планируя путешествия и отдых, очень важно подобрать грамотное турагентство, которое предложит варианты, где отдыхать, поможет приобрести горящий тур (ведь сейчас они очень популярны) и организует ваш отдых недорого, оставив лишь самые приятные впечатления. Выбирая наше турагентство Слетай ру, вы доверяете качество своего отдыха профессионалам — мы сотрудничаем с 130+ туристическими операторами.

Если вы искали сайт поиска туров, чтобы выбрать, куда поехать или слетать на отпуске — воспользуйтесь нашим приложением Слетай ру, и мы предложим вам лучшие туры!

Преимущества, которые вы получаете, путешествуя с нами:

  • Лучшие цены на туры. Если вас интересует отдых недорого, но при этом на высшем уровне, знайте, что Слетай ру и бюджетный туризм — синонимы.
  • Мы подберем для вас официальный тур, учитывая все ваши предпочтения. Например, тур “все включено” в популярные страны, который пользуется большим спросом или тур на двоих в романтическое место.
  • Купить тур с нами — удобно и быстро. Выбирая путешествие, слетать вы сможете максимально быстро и комфортно, туризм с нами — то, что выбирают миллионы людей, которые ищут, где купить тур.
  • Мы поможет вам определиться, куда поехать в отпуск. Да, бывают случаи, когда человек не может решить сам — мы расскажем вам о преимуществах разных популярных туристических мест.

Сделайте ваш отдых максимально комфортным, оставив после него в памяти только хорошие впечатления. Мы сделаем все возможное, что от нас требуется, чтобы все прошло именно так — мы поможем выбрать, куда поехать, расскажем, что можно посетить во время путешествия, и где отдыхать, если вы не можете определиться с выбором.

Путешествовать с нами не только максимально комфортно — но и надежно. Мы работаем только с проверенными туроператорами, выбираем лишь лучшие локации и отели. Даже если вы выбираете горящий тур и собираетесь в путешествие в последнюю минуту — вы можете быть уверены, что всё будет готово для вашего чудесного отпуска.

Слетать.ру — используйте наше приложение, подбирая туры для отпуска — с нами вы найдете только самые лучшие предложения, которые обеспечат вам прекрасный отдых с семьей, любимым человеком или с детьми.

Загрузите на Google Play
marketplaceapp marketplaceapp
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost 4 года

цифровая подпись не совпадает с google play, сюда нужно загрузить файл скачанный именно с google play, а не тот который вы туда заливаете с временной подписью разработчика