adblock check

Vivo представила привлекательный смартфон V17 Pro с шестью камерами

Он выделяется не только обилием камер, но и элегантностью. Модели среднего сегмента становятся всё красивее и красивее

Китайский производитель Vivo официально представил свою очередную новинку среднего класса под названием V17 Pro. Смартфон получил градиентную расцветку на тыльной стороне и стекло Corning Gorilla Glass 6.

На лицевой стороне устройства разместился 6,44-дюймовый дисплей типа Super AMOLED с разрешением 2400 × 1080 пикселей и соотношением сторон 20:9. За производительность новинки отвечает восьмиядерный процессор Snapdragon 675, работающий на частоте до 2 ГГц. Для обработки графики используется видеоускоритель Qualcomm Adreno 612.

Vivo представила привлекательный смартфон V17 Pro с шестью камерами
Vivo V17 Pro

Новинка оснащена 8 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти. Смартфон получил основную камеру, состоящую из четырех сенсоров. Первый сенсор на 48 Мп (Sony IMX582), второй на 8 Мп (сверхширокоугольный, умеющий снимать в режиме Super Macro 2,5 см), третий на 13 Мп (с оптическим зумом 2х) и последний на 2 Мп (для создания эффекта боке). Светодиодная вспышка присутствует. Также имеется двойная выдвижная фронтальная камера на 32 Мп и 8 Мп.

Vivo представила привлекательный смартфон V17 Pro с шестью камерами
Vivo V17 Pro

Помимо всего прочего, устройство получило встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, слот для двух SIM-карт, а также еще один слот для карт памяти формата microSD. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 4100 мАч. Присутствует технология быстрой зарядки Dual-Engine Fast Charging мощностью 18 Вт (осуществляется через разъём USB Type-C). Работает Vivo V17 Pro на базе операционной системы Android 9.0 с предустановленной оболочкой Funtouch OS 9. Смартфон будет доступен в двух цветовых решениях: темно-синем (Midnight Ocean) и светло-голубом (Glacier Ice). Новинка поступит в продажу 27 сентября в Индии по рекомендуемой цене 432 доллара. Сроки появления устройства на глобальном рынке пока не разглашаются.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
INSHOOTZ 4 года
Красивый аппарат, во всяком случае не слизан с нового iPhone
HYSTEREO 4 года
Автор
Согласен, реально классный, но толстый сам по себе :)
BoobyBoo85 4 года
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)
TARANS_ 4 года
Как можно получить голоса?
BoobyBoo85 4 года
TARANS_ 4 года
Мог бы подыграть((((