adblock check

Еpic Games Store временно дарит сразу 6 игр о Бэтмене

Вплоть до 26 сентября можно бесплатно получить все хитовые игры про Тёмного рыцаря, а также трилогию о нём из серии LEGO

В магазине Epic Games Store стартовала очередная раздача бесплатных игр. На этот раз предлагают забрать сразу 6 игр о главном персонаже комиксов DC. Все они будут доступны для бесплатной загрузки с 19 по 26 сентября.

Первая подборка включает в себя серию Arkham. Разработкой этих трёх игр занималась британская студия Rocksteady Studios и компания WB Games Montreal. В игровом сообществе именно эти части считаются самыми удачными из всех игр о Бэтмене.

Еpic Games Store временно дарит сразу 6 игр о Бэтмене
Batman: Arkham Collection

Список доступных для бесплатной загрузки игр:

  • Batman: Arkham Asylum
  • Batman: Arkham City
  • Batman: Arkham Knight

Вторая подборка больше подойдет для поклонников LEGO-игр. Это приключенческие аркады, сюжет которых основан на одноименных фильмах. Все три игры разрабатывались студией Traveller's Tales.

Еpic Games Store временно дарит сразу 6 игр о Бэтмене
LEGO Batman

Список доступных для бесплатной загрузки игр:

  • LEGO Batman: The Videogame
  • LEGO Batman 2: DC Super Heroes
  • LEGO Batman 3: Beyond Gotham

Для того, чтобы бесплатно получить игры, достаточно загрузить их из Epic Games Store в течение проведения временной акции. Также стоит отметить, что это далеко не последние игры, которые будут раздаваться на бесплатной основе. Следующими станут Metro 2033 Redux, а также игра Everything (симулятор вселенной). Они станут доступны для бесплатной загрузки с 26 сентября.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Spr1an 4 года
А вот и халява подкатила :)
Kingsman 4 года
Batman: Arkham City

может Origin или Knight?
HYSTEREO 4 года
Автор
Да опечатался, благодарю.
krasnov06062003 4 года
Следующая раздача топ, метро будет)
HYSTEREO 4 года
Автор
А эта не топ?) Это же Эльдорадо прям какое-то, я все играл кроме Лего игр правда, которые я лучше на консоль скачаю поиграю, если время будет конечно 😔
krasnov06062003 4 года
Эта тоже класс, прост я лично не люблю эти игры)
BoobyBoo85 4 года
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)
HYSTEREO 4 года
Автор
Я вообще удивлен как это они вместо Batman: Arkham Origins, решили раздать последнего Batman: Arkham Knight… Вот уж загадка.