adblock check

Узнать какой сегодня праздник, какие события происходили в этот день в разные годы, сыграть в увлекательную историческую игру – это и многое другое доступно в нашем приложении.

Приложение напомнит Вам историю появления/учреждения государственных, профессиональных, православных, международных и других праздников.

Интересные события разных лет от древних времен и до наших дней расскажут, чем запомнился тот или иной день в истории.

Встроенная в приложение игра поможет оценить Ваши знания различных исторических эпох.

Настраиваемый виджет позволит всегда быть в курсе праздников и запланированных Вами событий, ведь наш отрывной календарь поддерживает календари android, которые есть в Вашем телефоне, отображая их события.

Куда бы Вы ни поехали, время восхода и захода солнца и луны, а также фаза луны и лунный день будут точно определяться исходя из Вашего текущего местоположения.

Православные именины на каждый день помогут приятно удивить и вовремя поздравить Ваших близких и коллег.

Бумажный отрывной календарь пользовался большой популярностью и был непременным атрибутом практически каждого дома в прошлом веке. Мы стараемся сделать так, чтобы наше приложение было таким же незаменимым помощником на мобильном устройстве, ведь оно выполнено в стиле классического отрывного календаря, используя при этом преимущества современных технологий.

Мы будем благодарны Вам за оценку нашего приложения, отзывы и предложения, которые помогут развивать приложение в соответствии с Вашими пожеланиями.

Загрузите на Google Play
jsttmp jsttmp
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...