adblock check
Bicycle Jump 1.1

Bicycle Jump 1.1

Bicycle Jump — это увлекательная головоломка, в которой вы проведете не один час — наше приложение это оригинальная убивалка времени. Bicycle Jump это отличный выбор для тех, кто любит залипательные игры — проверьте свои терпение и реакцию, управляя байком!

Не знаете, чем заняться в перерыве? Хотите скоротать время и ищете приятный способ? Таймкиллер Bicycle Jump спешит на помощь — время в игре пролетит незаметно и доставит вам огромное количество положительных эмоций.

  • Bicycle Jump проверит, на что способна ваша реакция — управляйте своим BMX, покоряйте сложные уровни и приходите к победе, используя свои ловкость и скорость. Приложение отлично развивает навыки управления своей реакцией.
  • Bicycle Jump отлично подойдет фанатам жанра Jumping — наше приложение уверенно набирает обороты, оставляя позади старомодные Doodle Jump и его аналоги. Чем дальше вы будете проходить — тем больше jump будете совершать.
  • Любите антистресс-игры? Ищете то, что сможет эффективно успокоить вашу нервную систему и расслабить мозг? Bicycle Jump отличается от привычных всем jumping-игр тем, что не надоедает игроку и не раздражает его.

Для всех людей, которые любят велосипед, игра будет просто идеальна — наше приложение содержит мягкий красочный фон и приятный геймплей. Только вы и ваш BMX — проверьте себя на прочность в Bicycle Jump, смело преодолевая сложности!

Кроме того, если вы жить не можете без головоломок и находитесь в поисках новых игр, Bicycle Jump будет отличным вариантом! Еще одно его отличие от банальных джамперов — разминка для мозга. Вам не придется совершать тысячи монотонных действий — воспользуйтесь своим мышлением, чтобы побеждать.

В нашем приложении вам придется прилагать ловкость и реакцию, чтобы проходить уровень за уровнем — круг, на котором нужно избегать огня, будет двигаться все более опасно по мере прохождения игры. Осваивайте новые уровни, бросая вызов своим навыкам, с каждым разом все сильнее прокачивая их.

А чтобы вы не заскучали — мы добавили в каждый уровень новую визуальную тему для шара, который отважно раз за разом покоряет наш велосипедист. Так интересно узнать, какая же картинка ждет вас на следующем уровне.

Расслабьтесь, помогая вашему герою проходить новые препятствия. Но в игре есть и вызов для тех, кто любит непростые уровни. Пройти игру сможет только лучший из лучших — проверьте себя, играя в Bicycle Jump!

Загрузите на Google Play
marketplaceapp marketplaceapp
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost 4 года

цифровая подпись не совпадает с google play, сюда нужно загрузить файл скачанный именно с google play, а не тот который вы туда заливаете с временной подписью разработчика