adblock check
Cool Goal 1.8.40

Cool Goal 1.8.40

Cool Goal — футбольная игра, которая научит тебя целиться, бить по мячу и применять логику. Что нужно делать? Забивать идеальные голы! И при этом не забывать уворачиваться от многочисленных противников, ведь они сделают все, чтобы помешать тебе добраться до ворот!

Попробуй футбольную игру нового уровня, в которой интеллект не менее важен, чем владение мячом.

Решай разнообразные головоломки, совершенствуйся и осваивай искусство футбола.

Изучай интересные техники, например, используй крученый удар, как у настоящих звезд футбола. А если забьешь отличный гол, мяч вспыхнет ярким пламенем. С этой футбольной головоломкой можно зажигать по-настоящему!

Продвигайся вперед, открывай новые уровни, задачи, стадионы и еще больше интересного футбола! Каждый уровень — это уникальное испытание. Пробирайся к воротам, пока противники занимают новые позиции, перемещаются по полю, создавают препятствия и всеми способами мешают тебе забить! У каждого нового стадиона свой неповторимый дизайн и тематика. Играть в футбол в лесу или ставить ворота на пляже — в Cool Goal возможно все!

Готовься к невероятному футболу, используй не только отработанные удары, но и голову! Пора стать настоящей футбольной звездой с Cool Goal!

Загрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...