adblock check
Webgenie SWF Player 2.2.0

Webgenie SWF Player 2.2.0

Webgenie SWF и Flash Player – могут воспроизводить Flash-игры и видео на Android * БЕЗ * установки каких-либо других подключаемых модулей, и он может просматривать веб-страницу в Интернете для воспроизведения флеш-игр и видео.

ВАЖНО

Поскольку Android на базе Flash Player уже много лет не обслуживается, он больше не может работать на последней версии Android (7.0 и выше), поэтому мы запустили приложение с двумя версиями

  • (v2.0.0 ~) Эмулятор Flash Player работает на Android WebView. На основе новейшей технологии WebAssembly телефонам Android необходимо обновить библиотеку Android WebView, поставляемую с мобильным телефоном, до последней версии, она может имитировать и запускать простые SWF-игры и видео. В настоящее время джойстик и виртуальные кнопки не поддерживаются. Если отображается белый экран, попробуйте перезапустить приложение и повторить попытку.
  • (~ v1.6.x) Плеер, основанный на библиотеке Flash Player, обслуживание которой прекращено, эта библиотека была упакована и плеер поддерживает все функции, описанные ниже. v1.6.4 поддерживает Android 4.0–6.0, а v1.6.3 поддерживает Android 7.0. Устройства Android 8.0 и выше не поддерживаются.

Он поддерживает * Геймпад * (джойстик и виртуальные кнопки), что упрощает игру во флэш-игры.

Он поддерживает * Video Controller *, вы можете воспроизводить, приостанавливать и искать при просмотре flash-видео.

Он поддерживает «WebPage», который содержит flash, вы можете использовать GamePad и виртуальные кнопки для игры.

Это Flash-браузер, который может просматривать веб-страницы в Интернете и поддерживать онлайн-флеш-игру.

Он поддерживает устройства с процессорами ARM и X86 и может отображать флэш-файлы локально быстрее, чем любой другой облачный проигрыватель.

Вам просто нужно открыть файловый браузер и выбрать файл SWF или FLV на SD-карте, после чего начнется воспроизведение игры или видео.

Onono Onono
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...