adblock check
CrimsoMania 1.2.0

CrimsoMania 1.2.0

CrimsoMania — максимально простой зомби-шутер на выживание. Цель игры — защитить свою стену и уничтожить как можно больше врагов, которые на вас нападают.

В игре доступен 1 режим — выживание. Монстры в виде зомби и всевозможных пауков идут волнами и пытаются уничтожить вашу защитную стену. При этом с каждой новой волной враги становятся все сильнее и быстрее. С другой стороны чем выше волна, тем больше денег и опыта вы получаете. Что делать с деньгами? Тратить их!

  • В игре доступно 8 видов оружия: пистолет, автомат, дробовик, мощный миниган, базука, мультиракетница, гвоздевая машина и фризер. Каждое из оружия можно дополнительно улучшать!
  • Вам доступно 6 видов стен, каждую из которых можно улучшать: усиливать броню и скорость починки
  • В игре доступно 3 вида перков: режим повышенной мощи, остановка времени и тотальное уничтожение
  • Игроку доступны автоматические защитные туррели, которые периодически могут придти на помощь

Кроме того, в с каждой новой волной убивать монстров и защищаться становится сложнее, потому что параллельно обыкновенные гражданские пытаются спастись и перебегают по игровому полю. Убить гражданских можно не больше определенного количества раз. За каждое убийство такого гражданского у игрока отнимаются деньги

Сайт: crimsomania.com

Загрузите на Google Play
daniberv daniberv
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost 4 года
цифровая подпись не совпадает с google play, сюда нужно загрузить файл скачанный именно с google play, а не тот который вы туда заливаете с временной подписью разработчика
daniberv 4 года
Автор
Спасибо, обновил