adblock check

Xiaomi тестирует MIUI 10 на базе Android Q

Xiaomi выпустит оболочку MIUI 10 с новейшей операционной системой Android Q на борту

MIUI от Xiaomi — одна из самых известных оболочек на базе Android. И хоть мнения пользователей различаются, трудно поспорить с тем, что MIUI остаётся одним из лучших пользовательских интерфейсов на рынке. А его большим преимуществом являются частые обновления. Так, Xiaomi уже приступила к тестированию MIUI 10 на основе новейшей версии Android Q.

Тестирование MIUI 10 на базе юбилейной Android Q означает, что в ближайшее время владельцы смартфонов Xiaomi получат доступ ко всем новейшим функциям Android, в том числе к тем, которые касаются обеспечения безопасности и конфиденциальности. Кроме того, MIUI 10 может получить тёмный режим интерфейса.

Интересно, что большинство китайских поклонников бренда Xiaomi не слишком стремятся к Android Q, несмотря на то, что это огромный рывок вперёд по сравнению со старыми версиями Android. А те пользователи, которые всё же проявляют интерес к Android Q, хотят видеть новую операционную систему Google в основе MIUI 11, а не MIUI 10.

Отметим, что Android Q приносит огромное количество улучшений и новых функций по сравнению с предыдущими версиями Android. А потому мы надеемся, что всё больше производителей начнут обновлять свои устройства до Android Q.

Alina94 Alina94
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...