test adv
,

Похоже, Galaxy Note 10 представят 7 августа

Презентация состоится там же, где анонсировали Galaxy Note 9. Мероприятие в начале августа стандартно для Samsung

Авторитетное зарубежное издание CNET сообщило со ссылкой на свои источники, что презентация смартфона Galaxy Note 10 состоится 7 августа. Это сходится с информацией из ранних слухов, согласно которым Samsung проведёт своё мероприятие UNPACKED 2019 в начале августа. Ожидается, что оно состоится в бруклинском Barclay Center (Нью-Йорк) — там же, где анонсировали Galaxy Note 9.

На данный момент технические характеристики грядущего флагмана от Samsung остаются под завесой тайны, но вот его дизайн и некоторые особенности смартфона уже известны. Если верить утечкам, серия Galaxy Note 10 состоит из двух устройств: базовой и увеличенной Pro-версии. Фронтальная камера обоех новинок установлена в точечный вырез в центре верхней части дисплея (а не в углу, как в Galaxy S10).

Похоже, Galaxy Note 10 представят 7 августа
Рендеры Galaxy Note 10 Pro (слева) и Galaxy Note 10 (справа), созданные на основе ранних утечек

Ожидается, что новинки получили основную камеру с четырьмя матрицами, одна из которых — модуль типа ToF (Time-of-Flight), являющийся продвинутым аналогом датчика «глубины». Инсайдеры уверены, что Galaxy Note 10 получит модификацию с поддержкой 5G, но поначалу она будет продаваться только через американского оператора Verizon.

Смартфоны оснастят усовершенствованным стилусом S Pen, который во многом превосходит предшественника из Galaxy Note 9. К сожалению многих, Samsung отказалась от разъёма 3,5 мм в грядущих флагманах — видимо, его попросту некуда было уместить.


Последнее изменение:
 
artazol
artazol, 19 июня 2019, 12:33   #   (...)
Ответить
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 19 июня 2019, 12:35   #   (...)
ахаха, никогда бы не подумал, что саамсунг начнет тырить дизайн хуавея. но это пока только рендеры, надо дождаться оф анонса
Ответить
Svidetel
Svidetel, 19 июня 2019, 15:06   #   (...)
А в чем собственно самс тырит дизайн? В вертикально расположенной тройной камере с овальной огранкой и вспышкой с одним датчиков вынесенными за пределы блока? Так это уже у половины смартфонов на рынке есть.
Ответить
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 19 июня 2019, 15:08   #   (...)
покажи еще 3 смартфона не от хуавея / хонора, у которых четвертый модуль камеры расположен под вспышкой с таким дизайном, а вспышка — сбоку от камеры, а камера — в углу
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием