adblock check

Супердешёвый смартфон Galaxy A10e прошел сертификацию FCC

Похоже, это последняя инстанция перед официальным запуском самого доступного смартфона Samsung, который состоится уже совсем скоро

Samsung планирует в скором времени выпустить самый доступный смартфон в линейке Galaxy A. Им станет Galaxy A10e, который уже прошёл сертификацию Wi-Fi в прошлом месяце. Теперь будущая новинка получила зелёный свет и от Федеральной комиссии по связи США (FCC).

В базе данных американского регулятора Galaxy A10e числится под модельным номером SM-A102U. К сожалению, FCC не раскрывает никаких технических подробностей о смартфоне, однако факт того, что аппарат прошёл все возможные инстанции, говорит о том, что его анонс уже не за горами. На это намекают и появившиеся на днях изображения смартфона в защитном силиконовом чехле.

Супердешёвый смартфон Galaxy A10e прошел сертификацию FCC

Galaxy A10e должен стать упрощённой версией старшей модели. По слухам, он получит 6,2-дюймовый IPS-дисплей Infinity-V с каплевидным вырезом и разрешением HD+, чипсет MediaTek Helio P22 и одинарную основную камеру. Модификаций памяти будет две: 2 / 16 ГБ и 3 / 32 ГБ. Для сравнения, Galaxy A10 имеет практически то же самое оснащение, только вместо Helio P22 — Exynos 7884 и всего лишь одна комбинация памяти — 2 / 32 ГБ. Не исключено, что Galaxy A10e может заинтересовать лучшей автономностью. Galaxy A10 сейчас располагает батареей на 3400 мАч с портом для зарядки microUSB. Стоимость новинки ожидается на уровне 100 долларов.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pavell62 4 года
Так то пофигу, но лучше аусть поставят свой SoC, чем парашу от тайванцев, от которых только мучения