adblock check

КиноПоиск показывает сериал с президентом Украины в главной роли

На данный момент у этого сервиса эксклюзивные права на показ в интернете «Слуги народа» в России и странах СНГ

«КиноПоиск» купил права на показ сериала «Слуга народа», главную роль в котором ранее сыграл недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский (он же выступил и продюсером). На данный момент все серии сериала пропали с YouTube, где были бесплатно доступны до недавнего времени — теперь их можно легально посмотреть только в «КиноПоиске» по платной подписке. Об этом сообщило издание TJ со ссылкой на пресс-службу сервиса.

Сериал «Слуга народа» является политической комедией, состоящей из трёх сезонов, суммарно насчитывающих 51 серию. По сюжету, у школьного учителя истории Василия Петровича (которого сыграл Зеленский) в классе случился нервный срыв, в ходе которого он нецензурно высказался про свою жизнь. Один из его учеников заснял всё происходящее на видео и выложил в сеть, где ролик набрал миллионы просмотров. Через некоторое время ещё недавно малоизвестный обществу простой школьный учитель становится невероятно популярным, а ученики уговаривают его выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента. В итоге украинцы выбирают его главой государства, после чего у Василия Петровича начинается совершенно новая жизнь — именно с этого момента и начинается главная часть сериала.

Премьера «Слуги народа» состоялась 16 ноября 2015 года, а первая серия заключительного сезона вышла 27 марта 2019 года — почти за месяц до настоящих выборов президента Украины. Ранее сериал собрал награды на международных фестивалях в США, Германии и Южной Корее, а также стал лауреатом многих известных кинопремий. В сентябре 2017 года Netflix приобрёл права на показ «Слуги народа», однако пока что он доступен в зарубежном сервисе только на оригинальном языке с английским субтитрами — ожидается, что его выпустят и с английской озвучкой.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
akhrapov95 4 года
О, новая комедия)
Garry_Chill 4 года
неправда, весь сериал по-прежнему доступен на youtube
cool_max 4 года
А я ведь только дошёл до 10 серии 2 сезона.
Неплохой сериал.
LuckyBoy 4 года
cool_max 4 года
В плейлисте и в поиске они остались, а вот когда переходишь по ним, то пишет, что видео не доступно.
Kovboy 4 года
Опечатка

В итоге украинцы выбирают выбирают его главой государства, после чего у Василия Петровича начинается совершенно новая жизнь — именно с этого момента и начинается главная часть сериала.
LuckyBoy 4 года
Можно нажать Ctrl+Enter с ПК, или нажать в меню «Отметить ошибки». Они будут видны в качестве уведомления автору топика)
Kovboy 4 года
А чё, так можно было что ли?

LuckyBoy 4 года
В таком случае даже ачивка предусмотрена за каждые 30 отмеченных ошибок)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...