test adv
,

Названа цена флагмана Redmi K20

Считанные дни остаются до анонса Redmi K20. Это будет первый флагман Redmi в роли самостоятельного бренда

В январе 2019 года китайская компания Xiaomi выделила популярную серию Redmi в отдельный бренд. Своё самостоятельное плавание он начал с выпуска недорогих смартфонов, таких как Redmi Go и Redmi Note 7. А теперь бренд Redmi готовит к выходу свой флагман под названием Redmi K20. Его анонс запланирован на следующий вторник, 28 мая. И в преддверии выхода новинки известный аналитик рассекретил её стоимость.

Авторитетный китайский аналитик Пань Цзютан ( Pan Jiutang ) поделился своим мнением о возможной цене Redmi K20. Он утверждает, что долгожданный флагман Redmi будет стоить в районе 2000-4000 юаней или 290-580 долларов по текущему курсу. Такой разброс можно объяснить наличием нескольких версий Redmi K20 с разным объёмом памяти. Однако наши коллеги из GizmoChina считают, что справедливая цена нового смартфона — 350-370 долларов.

На Redmi K20 возлагают большие надежды и он, судя по просочившимся в Сеть характеристикам, нас не разочарует. Его сердцем станет мощный восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 855, на котором базируются многие флагманы этого года. Также новинка похвастается большим AMOLED-дисплеем со встроенным сканером отпечатков пальцев и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 6, 48-мегапиксельной основной камерой с датчиком Sony IMX586 и 20-мегапиксельной фронтальной, которая будет спрятана внутри корпуса в отдельный модуль с выдвижным механизмом. Вдобавок к этому смартфон будет отличаться хорошей автономностью благодаря аккумулятору на 4000 мАч с быстрой зарядкой мощностью 27 Вт.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием