test adv
,

Старые умные часы Samsung начали получать обновлённый интерфейс One UI

На этой неделе обновление будет развёрнуто для моделей смарт-часов Galaxy Watch, Gear S3 и Gear Sport

Samsung объявила о выпуске фирменной оболочки One UI для ряда смарт-часов, в том числе и для моделей Galaxy Watch, Gear Sport и Gear S3. По словам компании, «это последнее обновление One UI, в котором Samsung предлагает упрощённый интерфейс, устраняющий отвлекающие факторы для более удобного использования носимых устройств».

Помимо пользовательского интерфейса, который приносит новые циферблаты и позволяет пользователям получать быстрый доступ к самой важной информации, в One UI есть ещё два очень важных изменения. Первое — это улучшенная автономность. Производитель заявляет, что в обновлённом программном обеспечении была оптимизирована работа батареи, что позволило добиться оптимальной производительности устройства и более длительного его использования. Система научилась автоматически закрывать приложения, которые не используются, но продолжают работать в фоновом режиме. Владельцы умных часов также могут настроить яркость и время ожидания экрана.

Второе изменение связано с функцией для отслеживания здоровья и физической формы в приложении Samsung Health, которая, по всей видимости, доступна только для часов Galaxy Watch. Согласно пресс-релизу, программа при открытии теперь отображает стартовый экран с ежедневной активностью пользователя. Кроме того, разработчики оптимизировали отслеживание тренировок и улучшили мониторинг сердечного ритма и сна.

Напомним, оболочка One UI была впервые представлена в январе этого года. Первым её получил Galaxy Note 9, а затем и другие флагманские смартфоны компании. Среди носимых устройств One UI сначала появилась на Galaxy Watch Active. Аналогичным образом обновления стоит ожидать и на других часах Samsung.


Последнее изменение:
 
Pavell62
Pavell62, 21 мая 2019, 13:31   #   (...)
Обновление и обновление, ничего такого
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием