adblock check
Team Fortress Android 3.1.5

Team Fortress Android 3.1.5

Team Fortress Strategy Android — мод на движке GoldSource, скрещенный с Xash3d в стиле классической Team Fortress.

Думаю ты знаешь известный игровой жанр как «шутер» и назовёшь как минимум 5 известных шутеров, но сегодня речь не совсем об этом. Сегодня мы поговорим о популярных шутерах Counter-Strike и Team Fortress а точнее об модификации Team Fortress Strategy на мобильный Counter-Strike.

Данная модификация сделана на движке GoldSource, скрещенный с Xash3d(с которого собственно запускается Half-life, cs 1.6 и другие игры на GoldSource).

Процесс установки Установка модификации происходит также как и у CS 1.6

Скачиваем архив, распаковываем, устанавливаем клиент TFS и XASH3D, запускаем и прописываем путь где хранится мод(пример: /emulated/0/android/obb/*папка игры/ или другой путь где хранится папка).

В игре присутствуют 7 классов, схожие с классами из Team Fortress 2:

  • 1 класс: Grenader(Гренадёр) — гренадер имеет при себе 40 гранат, способность ракетомет. Здоровье очков 240, броня 240 очков.
  • 2 класс: Heavy Man(Пулемётчик) — Пулемётчик, самый живучий класс в игре, имеет здоровья 600 и 600 очков брони имеет пулемёт с 1000пт и способность крюк.
  • 3 класс: Sniper(Снайпер) — снайпер, имеет при себе лук, винтовку и револьвер. 150 очков здоровья и 150 брони. Способность ярость(позволяет быстрее стрелять со снайперской винтовки)
  • 4 класс: Scout(Разведчик) — скаут или же разведчик имеет при себе обрез без отдачи, пистолет-пулемет CZ-75, пистолет скаута и способность сенсорные мины. 150 здоровья, 150 брони быстрый бег и длинный прыжок.
  • 5 класс: Engineer(инженер) — имеет при себе обрез скаута но с отдачей, ППМ снайпера и пистолет. Имеет 200 здоровья, 200 брони и способность строить турель.
  • 6 класс: Medic(медик) — медик умеет лечить с помощью стрельбы по своим и умнет строить раздатчики, но они ТОЛЬКО ЛЕЧАТ, имеет ППМ снайпера, шприцемет и пистолет.
  • 7 класс: Pyro(поджигатель) — пиро имеет ППМ снайпера, огнемет, пистолет. 250 хп, 250 брони, неуязвимость к огню а также способность Fireball(огненный шар) +Гранаты с напалмом.

Геймплей модификации делится на 3 сценария:

  • 1 сценарий BVSR(Blu Vs Red). Геймплей этого сценария довольно прост, на карте происходит командый бой до тех пор, пока не будет смена карты.
  • 2 сценарий DP(Destroy Point). Геймплей этого сценария прост, красная команда должна атаковать точку синей команды и поставить на точке взрывной жучок и уничтожить точку. Задача синей команды защитить точку.
  • 3 сценарий RS (Rescue Scout). Последний сценарий «Спасти рядового скаута» в данном режиме синяя команда должна спасти скаута из плена красной команды. Красная команда должна играть на время и не дать захватить скаута.

Наша группа в вк: vk.com/tf2smobile

По поводу всех вопрос писать на нашу почту: MOBILETFSPROJECT@GMAIL.COM

Над проектом работали

CRITERRUS L33T & 7

Gools

А так же откуда были взяты наработки:

Апк файл (без него не появился бы проект) создал [https://vk.com/id59907048|Solexid]

Модели оружия: Valve, Gools

Карты:Valve, Пользователи Gamebanana

Звуки и голоса озвучания: Valve, Valve Russia

CRITERRUSL33T CRITERRUSL33T
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
CRITERRUSL33T 4 года
Автор
В скором времени будет полноценная переработка игры, не знаю когда точно начну но летом уж точно пойдёт полноценная работа.
oudeliplay 2 года
Почему пишет что не безопасно и что есть троян ?!????????????.???!!!
pdubin2006 2 года
Здравствуйте извините что беспокою скажите пожалуйста как устоновить и запустить Team Fortress Strategy заранее спасибо