test adv
,

Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Breakpoint — новый тактический шутер

Проект является прямым продолжением Ghost Recon: Wildlands с новыми механиками, опасными врагами и красивой графикой

Вечером 9 мая, как и предполагали инсайдеры, сотрудники компании Ubisoft представили новую игру — Ghost Recon: Breakpoint. Стоит отметить, что краткое описание проекта, несколько скриншотов и изображение коллекционного издания были слиты в интернет буквально за сутки до официальной премьеры. Игра представляет собой тактический шутер и является прямым продолжением Ghost Recon: Wildlands, которая вышла в марте 2017 года. Тогда у Ubisoft не получилось удивить аудиторию — сюжет шутера был крайне скучным, а геймплей изобиловал багами и недоработками. Теперь разработчики решили сделать всё максимально качественно — даже обещают полноценное тестирование до релиза.

Сюжет у нового проекта Ubisoft весьма достойный, пусть и с упором на технологии ближайшего будущего. На архипелаге Ауроа расположилась компания Skell Technology, которая мирно создавала дроны и тестировала новые разработки. Однако, изобретения компании были захвачены группировкой Волки (Wolves) — они завладели армией беспилотников и превратили архипелаг в свою собственную базу. Без крови невинных, естественно, не обошлось. Против злодеев будем выступать мы — специальная команда под названием Призраки. Отряду нужно найти и уничтожить Волков. Любыми способами.

Над геймплейной составляющей разработчики тоже потрудились — теперь мы не охотник, а добыча. Врагов всегда больше и они в более выгодной позиции, так что геймеру нужно будет прятаться, искать «слепые» зоны в обороне и бесшумно снимать злодеев. Хотя, конечно, пострелять тоже дадут в достаточном количестве. Авторы Ghost Recon: Breakpoint даже обещают, что попадания в нашего персонажа влияют на его параметры и возможности. Если вам попали в ногу, то герой будет хромать, а если в руку — плохо целиться. Нельзя сказать, что это нечто инновационное, но воевать явно будет интереснее.

Ubisoft анонсировала Ghost Recon: Breakpoint — новый тактический шутер

Кроме того, сотрудники Ubisoft сообщили, что на релизе у игрока будет четыре класса персонажей на выбор, а новый контент обещают добавлять в течение многих лет. Вероятно, классов, оружия и заданий со временем будет больше. Также обещают PvP-режим сразу на старте, хотя никаких подробностей о нём нет, и рейды. Последних, кстати, не было за всю историю данной франшизы.

Релиз Ghost Recon: Breakpoint запланирован на 4 октября на PS4, ПК и Xbox One. Уже сейчас на всех доступных платформах появилась функция предварительного заказа и, естественно, цены.

ПК (Epic Games Store и Uplay):

  • базовое издание — 2999 рублей;
  • золотое издание — 4999 рублей;
  • ультимативное издание — 5499 рублей (5999 после релиза).

PlayStation Store:

  • базовое издание — 4499 рублей;
  • золотое издание — 6699 рублей;
  • ультимативное издание — 7399 рублей.

Xbox Live:

  • базовое издание — 3999 рублей;
  • золотое издание — 6599 рублей;
  • ультимативное издание — 7899 рублей.

В базовое издание входит только игра, в золотое — игра с сезонным пропуском на год и ранним доступом (три дня до релиза). В состав ультимативного издания, помимо бонусов золотого издания, входит ещё и набор выжившего, внедорожник и задание «Священные земли».


Последнее изменение:
 
askazanov
askazanov, 10 мая 2019, 19:20   #   (...)
Круто! Ждемс...
Ответить
artyoms
artyoms, 10 мая 2019, 21:06   #   (...)
ИМХО очень дорого за очередную шаблонную игру.
2к — норма, но 3к за стандартное издание — перебор. ИМХО.
Думаю, стоит ждать коррекцию цены
Ответить
Apostate
Apostate, 10 мая 2019, 21:40   #   (...)
В ЕГС ждать не стоит, там нет региональной политики, по крайней мере для нас
Ответить
artyoms
artyoms, 10 мая 2019, 23:09   #   (...)
Она там есть, причём там уже была игра с очень большой для ПК ценой, в итоге ее в России по понятным причинам скорректировали.
Было около 3500, стало 2к, название игры не помню, но какая-то не очень популярная.
А тут думаю точно поменяют, ибо по такой цене на ПК вряд ли будут покупать. А так как это Ubisoft, то через месяц после выхода свободно можно ждать распродажи -50% и бесплатных выходных в любом случае))
Ответить
columbus
columbus, 10 мая 2019, 23:49   #   (...)
к сожалению, корректировки цены не будет — отныне это стандартный ценник для базового издания на ПК :) издатели довольно давно хотели перейти с 1999 на 2499, но, видимо, решили скакнуть сразу на 2999
p.s. игра, про которую ты говоришь, называется Control :) она действительно в EGS изначально залетела по неправильной цене, а потом её поправили
Ответить
artyoms
artyoms, 11 мая 2019, 09:53   #   (...)
В таком случае, будем ждать распродажи)
Все равно, как онлайн упадет будут отдавать за полцены
Ответить
columbus
columbus, 11 мая 2019, 10:13   #   (...)
Да, я тоже думаю, что буквально через месяца два-три отдадут со скидкой :) как раз баги поправят и можно будет брать :D
Ответить
columbus
columbus, 10 мая 2019, 23:50   #   (...)
в EGS есть региональные цены :) во всяком случае, если ты живёшь в СНГ
в России и Украине точно есть
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 11 мая 2019, 13:40   #   (...)
«Вечером 9 мая, как и предполагали инсайдеры...» Боже мой, ты хотя бы иногда информацию о которой пишешь проверяешь в сети? Какие инсайдеры? Зазугли 4-х дневной давности новость, там и увидишь кто и когда сделал анонс...
Ответить
columbus
columbus, 11 мая 2019, 14:32   #   (...)
уже недели две инсайдеры говорили, что 9 мая Ubisoft представит ААА-проект :)
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 11 мая 2019, 14:55   #   (...)
Ну так что? Поторгуемся?) Две недели? Или неделю назад?) И что самое главное «кто»?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием