adblock check

AMD представила лимитированные версии Ryzen 7 2700X и Radeon VII в честь 50-летнего юбилея

Отличаются ли техническими характеристиками юбилейные издания процессора и видеокарты от обычных версий — неизвестно

Как и ожидалось, в честь своего пятидесятилетнего юбилея компания AMD официально представила, процессор Ryzen 7 2700X Gold Edition и видеокарту Radeon VII Gold Edition, которые будут выпущены ограниченным тиражом.

Процессор Ryzen 7 2700X Gold Edition будет поставляться в специальной эксклюзивной упаковке, на нём будут выгравированы инициалы Лизы Су (Lisa Su) — президента и гендиректора AMD. В комплект поставки будет входить система охлаждения Wraith Prism с настраиваемой RGB-подсветкой.

Видеокарта Radeon VII Gold Edition тоже получит юбилейную упаковку, а её защитный кожух будет выполнен в фирменном красном цвете AMD. К сожалению, на данный момент ничего не известно о каких-либо отличиях в плане производительности по сравнению с обычными изданиями процессора и видеокарты.

Все покупатели юбилейных версий Ryzen 7 2700 Gold Edition и Radeon VII Gold Edition получат специальные купоны, которые можно будет обменять на бесплатные футболки.

Они выполнены в чёрном цвете, на них присутствует символика полувекового юбилея компании и нанесены инициалы текущего руководителя AMD.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...