test adv
,

Приложение Google Fit вышло на iOS

Владельцы iPhone и Apple Watch теперь тоже могут отслеживать свою физическую активность через Google Fit

Приложение для отслеживания физической активности Google Fit наконец вышло на iOS. Отметим, что программа появилась в 2014 году и изначально была доступна только на Android и Wear OS. За это время приложение претерпело множество изменений, однако с последним крупным обновлением, выпущенным в прошлом году, оно стало максимально простым в использовании.

Уже сегодня владельцы iOS-устройств могут отслеживать свои баллы кардиотренировок и минуты активности, что является лучшим способом для формирования здоровых привычек в течение дня. Баллы помогают достигать ежедневных целей, мотивируют пользователей больше двигаться, придерживаться рекомендуемых физических нагрузок и вести более активный и здоровый образ жизни. Такая мотивация очень полезная, если вы хотите заниматься спортом, но не имеете достаточно силы воли, чтобы делать это регулярно.

Что более важно, Google Fit позволяет пользователям отслеживать свои успехи в течение дня с помощью различных сторонних приложений. Например, Apple Health, Sleep Cycle, Nike Run Club и Headspace можно синхронизировать с Google Fit, чтобы обеспечить более целостное представление о вашей активности и состоянии здоровья в целом. Вы также можете видеть, сколько баллов кардиотренировок и минут активностей вы получаете в других видах деятельности. Плюс к этому, если у вас есть Apple Watch, Google Fit также будет отслеживать все ваши тренировки. Приложение Google Fit для iOS уже можно скачать в App Store.

Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием