adblock check

Рассекречены основные характеристики флагмана Redmi на Snapdragon 855

Его название до сих пор остаётся загадкой, зато мы уже знаем, что он предложит высокую производительность по очень низкой цене

Бренд Redmi, получивший в начале 2019 года независимость от Xiaomi, не скрывает, что работает над собственным флагманом на базе Qualcomm Snapdragon 855. Но его технические характеристики, по понятным причинам, держит в секрете. Впрочем, благодаря китайскому инсайдеру мы уже знаем, какую начинку помимо топового чипа Qualcomm получит новый флагманский смартфон Redmi.

Если верить китайскому источнику, новый топовый смартфон Redmi будет оборудован 6,39-дюймовым дисплеем с разрешением 2340х1080 пикселей (Full HD+) и 32-мегапиксельной фронтальной камерой. Компанию восьмиядерному процессору Qualcomm Snapdragon 855 составят 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Одной из главных особенностей новинки должна стать основная камера. Она будет состоять из трёх датчиков с разрешением 48, 13 и 8 мегапикселей.

Ранее глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) подтвердил некоторые функции предстоящего флагмана, среди которых 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников и поддержка NFC. Он также сообщил, что смартфон Redmi на Snapdragon 855 стоит того, чтобы его подождать, поскольку предложит высокую производительность, лучшие камеры и высокое соотношение площади экрана к корпусу по доступной цене.

Alina94 Alina94
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MorningRiser 4 года
Закат серии Редми
Withertrav394 4 года
Можно предположить, что стоить он будет в районе 20к рублей. или больше.
hacker502 4 года
~28-35к
Kingsman 4 года
Явно больше. Сяоми уже не торт.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...