test adv
,

В недорогих смартфонах Xiaomi появится NFC

На текущий момент известно, что будущий дешёвый флагманский смартфон Redmi на Snapdragon 855 точно получит NFC

Пожалуй, всё хорошо у компании Xiaomi со смартфонами. Поклонники бренда зачастую выбирают аппараты китайского производителя за отличное соотношение «цена-качество», однако всегда хочется чего-то большего — то камеру получше, то NFC-модуль. Что касается последнего пункта, похоже, Xiaomi всё же прислушалась к своим клиентам и добавит возможность бесконтактной оплаты в будущие смартфоны.

По крайней мере, речь пока идёт о предстоящем бюджетном флагмане Redmi 855. Отвечая на вопросы пользователей социальной сети Weibo, глава суббренда Xiaomi Лю Вейбинг (Lu Weibing) сообщил, что Redmi 855 получит NFC. Более того, утвердительный ответ топ-менеджера подразумевает, что и другие доступные смартфоны компании также могут обзавестись поддержкой модуля для бесконтактных платежей. На сегодняшний день этой функции удосужились только устройства флагманских линеек Xiaomi Mi и Xiaomi Mi Mix.

Что касается предстоящего флагмана Redmi, уже достоверно известно, что он будет построен на мобильной платформе Snapdragon 855, получит разъём 3,5 мм для наушников и NFC-модуль. По слухам, в смартфоне будет использоваться тройная камера и сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран. Презентация устройства должна состояться через месяц.


Последнее изменение:
 
Eaglers
Eaglers, 21 апреля 2019, 20:12   #   (...)
В недорогих смартфонах Xiaomi появится NFC
Redmi на Snapdragon 855 точно получит NFC
Во-первых, это точно бюджетный смартфон? Во-вторых, флагманы Xiaomi уже давно были с NFC.
Ответить
id135572288
id135572288, 22 апреля 2019, 08:26   #   (...)
Что то уж очень слишком хорошо для бюджетника
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием