test adv
,

Флагман Redmi с выдвижной камерой и Snapdragon 855 попал на фото

Это будет один из самых дешёвых смартфонов на Snapdragon 855. За пределами Китая он может дебютировать как Poco F2

В феврале генеральный директор Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) подтвердил, что компания готовит к выходу флагманский смартфон на базе Qualcomm Snapdragon 855. В марте новинка была замечена в руках у главы Xiaomi Лэй Цзюня (Lei Jun). А теперь директор по продуктам Xiaomi Ван Тен Томас (Wang Teng Thomas) поделился фотографией соучредителя и президента Xiaomi Лина Бина (Lin Bin) с этим же смартфоном. Вскоре снимок был удалён, но успел разлететься по Сети.

Флагман Redmi с выдвижной камерой и Snapdragon 855 попал на фото

Фотография подтвердила наличие у нового флагманского смартфона Xiaomi 3,5-миллиметрового аудиоразъёма, расположенного сверху. Рядом с ним, судя по всему, находится выдвижной модуль, в котором спрятана фронтальная камера. Информация о технических характеристиках новинки отсутствует. По слухам, она будет представлена в мае и надеемся, что к этому времени в Сети появится более подробная информация.

Кстати, кроме флагмана на Qualcomm Snapdragon 855 бренд Redmi готовит к выходу ещё несколько смартфонов. В их числе ориентированный на любителей селфи Redmi S3, анонс которого в Китае состоится в следующем месяце. На других рынках он может появиться как Redmi Y3. Также мы рассчитываем увидеть новых представителей серии Redmi 7, в частности, Redmi 7 Pro и Redmi 7A.


Последнее изменение:
 
asmodeoux
asmodeoux, 16 апреля 2019, 02:49   #   (...)
Если это 3,5-джек, то получается смартфон уж очень толстый, миллиметров 11. Думаю это скорее ИК-порт.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием