adblock check

Alcogram — веди учет своих пьянок через уведомления даже не заходя в приложение. Alcogram в уведомлениях будет каждый день спрашивать о том, пили ли вы вчера. А потом в любой момент вы сможете увидеть «статистику».

  • 🍷 Вы можете выбрать вид алкоголя, у одну из трех градаций количества. Вы сможете вести учет выпитых объемов и денежных трат. ВЫ можете писать комментарии к напиткам.
  • 🍻 К своим напиткам вы можете добавлять локацию и рассказывать об этом остальным пользователям. Они будут видеть это в виде историй. Вы можете смотреть истории других людей, находить их по координате поблизости, добавлять в друзья и писать комментарии к тем дням, в которые они отметили алкоголь.
  • 🥃 В приложении можно увидеть не только собственную статистику, но и среднюю пользовательскую за любой выбранный период.
  • 🍾 Вы можете общаться с другими пользователями в комнатах. Любого пользователя вы можете добавить в друзья. Вы будете видеть ленту из того, что пьют ваши друзья.
  • 🥂 Алкограмм — лучший алкогольный календарь и алкогольный калькулятор для того, чтобы бросить пить или регулировать свое потребление алкоголя.

Загрузите на Google Play
kurs_stanislav kurs_stanislav
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...