test adv
,

Apple выпустит ещё одни полностью беспроводные наушники, но уже под брендом Beats

Наушники PowerBeats получат чип Apple H1, поддержку Siri и будут конкурировать с обновлёнными AirPods

У Apple, бесспорно, самые популярные в мире беспроводные наушники — AirPods. Однако компания ещё владеет брендом Beats, который также производит портативную аудиотехнику. В апреле Beats может выпустить полностью беспроводную модель своих спортивных наушников PowerBeats — такая вот внутренняя конкуренция получается.

Как сообщает ресурс CNET со ссылкой на достоверный источник, предстоящие наушники получат новый чип Apple H1, поддержку Siri и прочие улучшения. Собственно, по своим возможностям гарнитура будет близка к новым AirPods, которые также оснащены чипом Apple H1, но превзойдёт их в автономности.

После выхода Beats Studio3 Wireless с чипом Apple W1 в прошлом году у компании не было серьёзных анонсов. Пора бы уже обновить линейку. Новые PowerBeats, как ожидается, станут альтернативой AirPods для тех пользователей, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом, и по этим причинам им не подходит конструкция AirPods. У Beats всё должно быть иначе — наушники получат дополнительные крепления, будут надёжно удерживаться в ушах, обладать водонепроницаемостью, звукоизоляцией и отличным басом.

Ещё один возможный намёк на скорый анонс беспроводных наушников Beats — это снижение стоимости PowerBeats3 Wireless на крупных торговых площадках. При стартовой цене в 200 долларов эти наушники сейчас можно купить вдвое дешевле на Amazon и Best Buy. Новая модель, по всей вероятности, будет стоить чуть дороже, чем обновлённые AirPods.


Последнее изменение:
 
ROZ04KA
ROZ04KA, 24 марта 2019, 23:38   #   (...)
найс конкуренция
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием