adblock check

Microsoft защитит Mac от вирусов

Microsoft предлагает организациям поучаствовать в тестировании кроссплатформенного антивируса Defender ATP

Компания Microsoft объявила о выпуске своего антивирусного программного обеспечения для операционной системы macOS. Windows Defender Advanced Threat Protection переименован в Microsoft Defender ATP и будет доступен пользователям macOS Mojave, macOS High Sierra и macOS Sierra. Программа предлагает полную защиту от вирусов и угроз, а также возможность проводить полное и частичное сканирование устройства.

Microsoft защитит Mac от вирусов

Представители Microsoft заявляют, что разработчики Microsoft Defender ATP прекрасно понимают, что многие компании используют не только Windows, но и другие операционные системы в своих сетях. Поэтому было принято решение создать программное обеспечение, охватывающее большую часть пользователей, и двигаться в направлении максимальной кроссплатформенности.

«Когда-то очень важным решением для нас было перенести Office на другие платформы. Но это решение оказалось правильным. И мы продолжаем развивать эту идею.» – Джаред Спатаро, корпоративный вице-президент Microsoft по Office и Windows.

С 21 марта организации имеют возможность записаться на ограниченный предварительный просмотр обновлённого программного обеспечения. Для этого в вашей сети должны находиться несколько устройств на Windows и на macOS.

Iscorp Iscorp
Автор
Apple Apple
Сообщество
Вступить
Windows Windows
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...