test adv
,

Plantronics и Polycom объявили о перезапуске и ребрендинге

Новый бренд Poly предлагает совершенно уникальные технологии, которые позволят людям со всего мира общаться с комфортом

Plantronics официально анонсировала свою трансформацию в совершенно новую технологическую компанию под названием Poly. Главной целью компании является упрощение, расширение и улучшение возможностей для удалённого общения, работы и коммуникации между людьми, которые находятся в разных местах. Poly, что означает «множество», планирует использовать глубокую экспертизу в области аудио- и видеосвязи компаний Plantronics и Polycom. Это позволит существенно упростить общение и уменьшить отвлекающие факторы, чтобы пользователи получали максимум комфорта и удобства на своём рабочем месте. Цель компании Poly заключается в том, чтобы стать естественным выбором связи для человека в любой точке мира.

Plantronics и Polycom объявили о перезапуске и ребрендинге
«Сегодня мой первый день в качестве генерального директора новой компании, — говорит Джо Бартон (Joe Burton), президент и генеральный директор компании Poly. — Мы видим безграничные возможности для упрощения общения и сотрудничества между людьми. В будущем развитие искусственного интеллекта, машинного обучения и других технологий, поможет решениям Poly соединять пользователей между собой, а затем продолжать работать незаметно для них, обеспечивая высочайшее качество встречи».

Poly сфокусируется на четырёх областях инноваций:

  • Создание максимально комфортных рабочих пространств. В офисах с открытой планировкой существует множество факторов, которые отвлекают сотрудников и это приводит к понижению продуктивности. Poly предлагает новые решения, которые позволяют значительно снизить посторонние шумы. Также компания предоставляет технологии, которые превращают переговорные комнаты в многофункциональные и удобные залы для заседаний.
  • Предоставление возможности людям работать так, как им наиболее комфортно. Многие современные компании используют сразу несколько решений для совместной работы сотрудников. Им нужны полноценные устройства, которые могут работать сразу со всеми решениями одновременно. И Poly готова предложить довольно широкий ассортимент продукции, которая удовлетворит любые потребности.
  • Разработка удобных мобильных решений для удалённой работы. Мобильная телефонная станция под названием Elara 60, которую недавно анонсировала компания Poly, позволяет сотруднику с комфортом продуктивно работать из любой точки мира с массой разносторонних задач.
  • Развитие облачных сервисов, которые позволят ИТ-специалистам и прочим пользователям получать максимум от своих устройств. Компания Poly сосредоточится на том, чтобы пользователи могли работать с любыми устройствами, а ИТ-специалистам было комфортно ими управлять.

Логотип Poly полностью отражает новый вектор развития компании и отдаёт дань её истокам. Лавово-красный цвет и расположение букв формируют пропеллер — это отражение 60-летней истории авиационных наушников от компании Plantronics. А три ноги вдохновлены дизайном культового конференц-телефона Polycom.

Plantronics и Polycom объявили о перезапуске и ребрендинге
«Новый бренд соединяет в себе многие элементы нашей истории, которые мы объединили, чтобы дать людям возможность работать в современных условиях, то есть где угодно и с помощью различных инструментов для совместной работы, — говорит Эми Бардзукас (Amy Barzdukas), исполнительный вице-президент и директор по маркетингу компании Poly. — Ни одна другая компания не обладает такой широкой линейкой коммуникационных устройств и сервисов, которые работали бы на таком количестве платформ, но самое важное это то, что мы объединяем их в единую экосистему, которая помогает людям достигать большего».

Также стоит отметить, что на конференции Enterprise Connect 2019 компания Poly представит свои новые продукты и сервисы, которые отражают ее видение. Посетители стенда Poly (#713) получат отличную возможность встретиться с руководством и узнать больше о новой компании и её последних решениях.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием