adblock check

Apple покажет нечто интересное 25 марта

Сомнений нет: одной из новинок на весенней презентации Apple будет фирменный видеосервис, который станет конкурентом Netflix

Компания Apple официально объявила, что 25 марта проведёт специальную презентацию. Ожидается, что в ходе неё «яблочная» корпорация представит свои новые продукты, одним из которых, согласно намёкам американской компании, станет фирменный видеосервис-аналог Netflix.

О том, что Apple разрабатывает свой теле- и видеосервис, различные авторитетные источники сообщили ещё в прошлом году. До сих пор эта информация не подтверждена официально, однако, после недавних намёков со стороны «яблочной» корпорации, все сомнения развеялись.

Apple покажет нечто интересное 25 марта

В качестве подписи к грядущему мероприятию Apple использовала слоган «It's show time» («Настало время шоу»). Такая же подпись красовалась в приглашении на презентацию 2006 года, в ходе которой американская компания представила функцию продажи фильмов через iTunes и самую первую приставку Apple TV. К тому же, сопровождающая грядущее событие анимация напоминает обратный отсчёт перед началом старых фильмов.

Ранее некоторые утечки свидетельствовали о том, что на предстоящей весенней презентации «яблочная» корпорация покажет новую модель «простого» iPad (2019), обновлённый iPod Touch и второе поколение наушников AirPods, а также объявит о старте продаж представленной ещё в 2017-м беспроводной зарядной док-станции AirPower. Остаётся надеяться, что эти слухи окажутся правдивыми.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Apple Apple
Сообщество
Стать членом
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 5 лет
Чё она там нового покажет?))) прям смешно!...)))
Pavell62 5 лет
Да ну?!
Apple уже не тот…