test adv
,

Samsung продала 2 млрд смартфонов Galaxy за девять лет

Это веский повод для гордости. В этом году серии Samsung Galaxy исполняется 10 лет и её смартфоны остаются самыми популярными в мире

20 февраля на специальном мероприятии в Сан-Франциско южнокорейская компания Samsung представила флагманы Galaxy S10, Galaxy S10+, Galaxy S10e и Galaxy S10 5G и складной смартфон Galaxy Fold. Не преминула она и похвастаться своими успехами на мобильном рынке.

Samsung действительно есть чем гордиться. С 2010 года, то есть за девять лет, южнокорейский гигант продал более двух миллиардов смартфонов Galaxy. Интересно, что первый смартфон Samsung Galaxy был выпущен в 2009 году, но компания по какой-то причине не учла этот год. Возможно, всё дело в том, Samsung Galaxy S, первый флагман одноимённой серии, дебютировал именно в 2010 году, с которого и начала компания отсчёт продаж смартфонов Galaxy.

Отметим, что в этом году Samsung решила нарушить традиции и вместо привычной пары флагманов представила в один день сразу четыре новых смартфона из флагманской серии. Компанию Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+, пришедшим на смену прошлогодним Galaxy S9 и Galaxy S9+, составили ещё две модели. Это «компактный» Samsung Galaxy S10e, получивший практически такую же начинку, что и старшие братья, в том числе процессор, а также Galaxy S10 5G, который, как понятно из названия, стал первым смартфоном бренда с поддержкой сотовых сетей пятого поколения.


Последнее изменение:
 
Tuscor
Tuscor, 21 февраля 2019, 19:18   #   (...)
эпл сосатб
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием