test adv
,

Новые TWS-наушники Cowon приедут в Россию

Новинка отличается современной версией Bluetooth 5.0, корпусом матового чёрного цвета и защитой от капель пота и воды

Развитие полностью беспроводных наушников идёт очень быстрыми темпами. Относительно недавно аудиофильский бренд представил TWS-наушники CF2 в ярком золотистом цвете, нацеленном, в большей мере, на женскую аудиторию. А уже завтра, 25 января, в продажу поступит обновленная модель CT5. В отличии золотистого первопроходца, новинка чёрная с матовой текстурой.

За привлекательным дизайном Cowon CT5 скрыта продвинутая начинка. За звук отвечают динамические излучатели диаметром 6 мм класса Hi-Fi, способные воспроизводить диапазон от 20 до 20000 Гц. Радиочасть, в свою очередь, представлена последней версией Bluetooth 5.0. Именно современная версия протокола способна раскрыть весь потенциал излучателей, благодаря стабильной передаче сигнала без каких-либо задержек и помех. Помимо этого, во время разговора голос собеседника транслируется в оба канала, чем не могли похвастаться ранние TWS-наушники.

Новые TWS-наушники Cowon приедут в Россию

Корпус наушников защищен по классу IPX4. Стандарт защищает от попадания капель жидкости, то есть, переживать за сохранность наушников во время дождя или занятий спортом не стоит. Как и другие TWS-наушники, Cowon CT5 поставляются вместе с зарядным чехлом с аккумулятором на 500 мАч. Сами по себе наушники обеспечивают до 3 часов непрерывного прослушивания музыки.

Новые TWS-наушники Cowon приедут в Россию


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием