test adv
Астральный мир 1.5. Скриншот 1 Астральный мир 1.5. Скриншот 2 Астральный мир 1.5. Скриншот 3 Астральный мир 1.5. Скриншот 4 Астральный мир 1.5. Скриншот 5 Астральный мир 1.5. Скриншот 6 Астральный мир 1.5. Скриншот 7 Астральный мир 1.5. Скриншот 8 Астральный мир 1.5. Скриншот 9

Астральный мир — это приложение, которое представляет из себя сборник познавательной информации об астральном мире и всём, что с этим связано. Сборник состоит из нескольких разделов знаний, которые подробно описаны ниже.

  • Астрал — это измерение, противоположное привычному, физическому. У каждого человека имеется и физическое, и астральное тела. Астральный мир опасен, в нем обитает множество сущностей, и не все они отнесутся к вам доброжелательно. В заметках об астрале вы найдете информацию о том, чего можно ожидать от астральных путешествий, какие возможности они предоставляют, а также как защититься от обитателей астрала.
  • Душа — это бессмертная составляющая человека, которая продолжает свое существование после гибели физического тела. Именно в ней выражается божественная природа личности, сознание человека. В заметках о душе человека вы найдете информацию о дальнейшем пути души после завершения земной жизни, а также узнаете о реинкарнации, карме и прошлых жизнях.
  • Аура (или биополе) — это энергетическая составляющая организма человека. Подобно физическому телу, энергетическое может выражать здоровье или болезнь. Но, в отличие от видимых частей тела, аура может указывать на настроение, таланты, склонности. Биополе каждого человека уникально по своему виду и свойствам. В разделе об аурах вы узнаете, что означают разные цвета в ауре, о восстановлении, усилении биополя, закрытии дыр в ауре и многие другие полезные сведения.
  • Биоэнергетика — это совокупность теорий и практик альтернативной медицины, экстрасенсорики и психотерапии. Биоэнергетика человека — это довольно распространенная практика, которой пользуются ясновидящие и целители.
  • Эгрегор — это энергоинформационная структура, созданная группой людей, которых объединяют общие цели и убеждения. Эгрегоры оказывают значительное влияние на мысли и даже мировоззрение людей.
  • Осознанный сон — это состояние сознания, при котором спящий осознает, что видит сон. При этом вполне возможно управлять сновидением. Управление сном, как и осознание себя во сне, достигается путем длительных тренировок. Из материалов этой рубрики вы можете узнать о том, как научиться управлять сновидениями, для чего это нужно и какие возможности дает такой необычный навык.

Загрузите на Google Play

Скачать Астральный мир 1.5

5,3 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (4)
Android 5.0+
Все платформы

Скачать Астральный мир 1.4
5,4 МБ RU

Проверен Есть сомнения (1) QR Разрешения (4)
Android 5.0+
Все платформы

Скачать Астральный мир 1.2
5 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (4)
Android 5.0+
Все платформы

Скачать Астральный мир 1.1
4,7 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (3)
Android 5.0+
Все платформы

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием