adblock check

Киноповестка: новинки середины выходных

Брутальный Аквамен, симпатяга Бамблби и целая толпа Пауков — на этих выходных в кино самые интересные представители популярных франшиз

На этих выходных в прокат выходят 3 фантастических блокбастера из популярных фрашиз на любой вкус.

Аквамен (Aquaman)

На экраны вышел долгожданный сольник одного из центральных персонажей DC от Джеймса Вана. Фильм проливает свет на тайну рождения и взросления получеловека-полуатланта, а главное — рассказывает о том, как он, сын смотрителя маяка, стал правителем подводного государства.

«Аквамен» — это классика супергероики: брутальный персонаж, много экшена, компьюетрной графики и предельно стандартный сюжет. Впрочем, это не мешает наслаждаться зрелищем в кинотеатре. Подробный обзор читай тут.

Бамблби (Bumblebee)

Некогда популярная и кассовая франшиза почти загнулась под руководством поехавшего на теме спецэффектов Майкла Бэя. В приквел, где центральным персонажем стал автобот Бамблби, поначалу мало кто верил. Однако под чутким руководством Трэвиса Найта история расцвела. Режиссёр с большим вниманием отнёсся к раскрытию героев и их взаимоотношений, добавил «ламповой» доброты и юмора.

Пусть в этой ленте нет прежнего разнообразия крутых спецэффектов, зато она получилась доброй, милой и практически семейной сказкой. На фоне прошлых «Трансформеров» — вообще шедевр!

Человек-паук: Через вселенные (Spider-Man: Into the Spider-Verse)

Богатый воротила преступного мира Нью-Йорка Винстон Фиск затевает рискованные эксперименты с адронным коллайдером, наплевав на разрушительные последствия. Человек-паук, пытаясь помешать безумцу, вмешивается в процесс и гибнет. Его преемник со сходными способностями, простой чернокожий подросток Майлз Моралез, боится не справиться в одиночку. И тут оказывается, что из параллельных вселенных в эту попали другие люди-пауки.

Мультфильм — это отличный формат для воплощения самых смелых сюжетов, а также «обкатывания» неформатных ходов. Анимационный фильм Боба Персичетти — высококлассный образец, где удивительный сюжет сочетается с прекрасной подачей. Прибавим к этому убойный юмор и отличный саундтрек — получается прекрасное зрелище практически для любой аудитории.

Что будешь смотреть?





cheerful_fox cheerful_fox
Пользователь
Кино и сериалы Кино и сериалы
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 5 лет
Все посмотрю, как на торентах появятся в качестве хорошем)))