test adv
Zamoot 1.1. Скриншот 1 Zamoot 1.1. Скриншот 2 Zamoot 1.1. Скриншот 3 Zamoot 1.1. Скриншот 4 Zamoot 1.1. Скриншот 5 Zamoot 1.1. Скриншот 6 Zamoot 1.1. Скриншот 7

Приложение Zamoot создано, чтобы сообщить пользователю взаимности его чувств к другому человеку.

Основная цель помочь обрести уверенность и сделать первый шаг к объекту своей симпатии.

Пользователь регистрируется в приложении, указывая минимальную о себе информацию, а также указывает контакт из своей телефонной книги к которому испытывает симпатию. — Затем в специальном поиске проверяет указанный контакт на наличие взаимных чувств. По результатам поиска выдается след. информация: — чувства взаимны, сообщить об этом пользователю или нет; — взаимность не обнаружена; — данный пользователь еще не зарегистрирован в приложении. пригласить его? — Также пользователь (за отдельную плату) может добывать несколько доп. объектов симпатий для проверки взаимности чувств.

Приведем пример:

Я — Петя, нравится мне Маша. Надумал я пригласить Машку на свидание, но будучи неуверен во взаимных чувствах Маши ко мне, я проверяю Машу в Замуте на взаимность. Получаю следующую информацию: чувства взаимны. Я рад, уверен в себе и в успех мероприятия на все 100%. Я счастлив, Маша счастлива.

А вот Коля получил информацию, что у Маши к нему чувства не взаимны. И Коля решает не терять время с Машей, не попадать в неудобную ситуацию, а проверить Свету на взаимность. А может наоборот решит сначала поухаживать за Машей прежде чем пригласить ее на свидание.

Zamoot поможет выбрать верное решение, не попасть в неловкую ситуацию!

Загрузите на Google Play

Скачать Zamoot 1.1

3 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (6)
Android 2.1+
Все платформы

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием