adblock check

Lenovo представит первый смартфон с камерой в дисплее 6 декабря

Lenovo может опередить Samsung и Huawei. Главной особенностью Lenovo Z5s, который выйдет на днях, станет новый вид дисплея

Мы уже наслышаны о новых смартфонах Samsung Galaxy A8s и Huawei Nova 4 с новым типом дисплея с отверстием под фронтальную камеру. Не раз в СМИ обсуждалось, кто первым представит смартфон с дисплеем Infinity-O — Samsung или Huawei. Но, похоже, их опередит другой производитель.

Сегодня китайская компания Lenovo опубликовала тизер и объявила дату анонса своего нового смартфона. Новинка под названием Lenovo Z5s будет представлена в этот четверг, 6 декабря. Одной из особенностей устройства, как ожидается, станет дисплей с вырезом в верхней части под фронтальную камеру. Ещё одна фишка заключается в наличии тройной основной камеры на тыльной стороне. Там же будет расположен и сканер отпечатков пальцев.

Lenovo представит первый смартфон с камерой в дисплее 6 декабря

О начинке Lenovo Z5s известно крайне мало. Судя по предыдущим утечкам, он будет оснащён 6,3-дюймовым дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon 8150 или Snapdragon 675. Автономную работу новому смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3210 мАч. А поставляться он будет с операционной системой Android и оболочкой ZUI на борту. Высота корпуса смартфона составит 156,7 мм, ширина 74,5 мм, а толщина — 7,8 мм. Остальные подробности, в том числе стоимость и сроки начала продаж мы узнаем уже через пару дней.

Alina94 Alina94
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...