adblock check

Vivo Nex Dual Screen с двумя экранами представят 11 декабря

Смартфон получит 10 ГБ ОЗУ, наэкранный сканер отпечатков пальцев, тройную основную камеру и кольцевой индикатор событий

На прошлой неделе сразу несколько источников поделились информацией о том, что компания Vivo готовится выпустить смартфон NEX 2 с двумя экранами. Вчера китайский производитель подтвердил некоторые ключевые функции предстоящего устройства, опубликовав его официальные промо-ролики на своём сайте. Более того, согласно постерам, новинка получила название Vivo NEX Dual Screen.

Вышеупомянутые ролики намекают на три ключевые особенности смартфона: два дисплея, расположенные на передней и задней панелях, тройная основная камера и Lunar Ring — RGB-кольцо, которое, по всей видимости, будет служить индикатором уведомлений.

Vivo Nex Dual Screen с двумя экранами представят 11 декабря

Характеристики Vivo NEX Dual Screen пока неизвестны, однако свежая утечка показывает, что смартфон получит конфигурацию с 10 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти. Это подтверждает ранние слухи о том, что Vivo выпустит смартфон с 10 ГБ ОЗУ до конца текущего года. Поскольку, Vivo NEX Dual Screen — это флагманская модель, она будет оснащена чипсетом Snapdragon 845. Устройство наверняка получит наэкранный сканер отпечатков пальцев, а фронтальный модуль камеры будет спрятан внутри корпуса.

Vivo Nex Dual Screen с двумя экранами представят 11 декабря

На просторах китайского интернета также обнаружили пресс-релиз предстоящего запуска Vivo NEX Dual Screen. В нём говорится, что компания представила Vivo NEX в июне этого года в качестве первого в мире смартфона с полноэкранным дисплеем. Стремясь предоставить новаторские технологии в линейке NEX, Vivo объявит о выпуске смартфона NEX Dual Screen на мероприятии в Шанхае, которое состоится 11 декабря.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...