adblock check

Apple представит AirPods 2 с новым дизайном в 2020 году

Перед этим компания выпустит обновленную модель с поддержкой беспроводной зарядки в первом квартале 2019 года

Аналитик TF International Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), знаменитый утечками относительно компании Apple, сообщил новую информацию о беспроводных наушниках AirPods 2.

По данным источника, Apple выпустит обновленную модель с поддержкой беспроводной зарядки в первом квартале 2019 года (ранее сроками являлся конец 2018 года). Впервые о появлении этой технологии в наушниках стало известно в сентябре 2017 года, когда компания представила станцию беспроводной зарядки для трёх устройств AirPower и футляр с беспроводной зарядкой для AirPods.

Apple представит AirPods 2 с новым дизайном в 2020 году
AirPower заряжает футляр для AirPods и iPhone X

Что касается долгожданных AirPods 2, то их выпуск состоится в 2020 году. Куо утверждает, что второе поколение получит совершенно новый дизайн и последнюю версию стандарта Bluetooth 5.0. Предыдущие слухи указывали на такие нововведения, как улучшенный звук, шумоподавление, защита от воды, чип Apple W3 из Apple Watch Series 4 и функция «Привет, Siri».

Дополнительно аналитик спрогнозировал активный рост продаж AirPods. Количество проданных единиц увеличится с 16 млн в 2017 году до 100 млн к 2021 году. Он также называет продукт самым популярным аксессуаром в линейке Apple, который покупают даже чаще, чем iPhone.

IvS IvS
Администратор ⭑
Apple Apple
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 5 лет
Чё то я не вижу в них нового дизайна)))
FaXiR 5 лет
Зная как «эволюционирует» дизайн у Айфонов, можешь считать что ты видел дизайн AirPods 2, целых 2 года назад.
lenisky74 5 лет
Так ни кто и не знает как они будут выглядеть, это же обычная фотка сегодняшних AirPods. А второе поколение наверно будут выглядеть как затычки если заявляют, что будет шумоподавление.