adblock check

Складное устройство Microsoft Andromeda ожидается в 2019 году

Кроме него, софтверный гигант может выпустить планшет Surface Pro, новую игровую консоль и умную колонку

Похоже, в список самых ожидаемых мобильных устройств 2019 года можно добавить и складной «планшетофон» Andromeda от Microsoft. По крайней мере, такие сведения содержатся в книге Beneath A Surface, автором которой выступил инсайдер и редактор техноблога Thurrott Брэд Сэмс (Brad Sams).

В книге подробно описано, чего ждать от редмондской компании в 2019 году, включая сгибающееся устройство под кодовым названием Andromeda с двумя экранами и поддержкой LTE. Microsoft разрабатывает достаточно компактный гаджет Surface-класса, который способен менять свой размер. В разложенном виде он будет выглядеть как планшет, в сложенном — это обычный смартфон-моноблок.

В книге также рассказывается о нескольких новый устройствах: игровой консоли Xbox One, ноутбуках Surface с процессорами AMD вместо Intel и планшете Surface Pro с разъёмом USB Type-C, очень тонкими рамками и закругленными углами, который может появиться в конце 2019 года. Кроме того, автор говорит о том, что Microsoft планирует выпустить новый гаджет линейки Surface (вероятно, умную колонку), предназначенный для выполнения задач в связке со смартфоном, а также переосмыслит моноблок Surface Studio, новая вариация которого выйдет в 2020 году.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pavell62 5 лет
Ось, надеюсь, запилят, чтоб приложений побольше