adblock check

Xiaomi выпустит специальную версию Mi Mix 3 Forbidden City Edition

Xiaomi подготовила к выпуску специальную версию Mi MIX 3 Forbidden City, и посвященную запретному городу в центре Пекина

На задней стороне устройства будет изображено животное из китайской мифологии Се Чжи, его популярность в Китае и Юго-Восточной Азии базируется на исключительной особенности существа в уникальном правдолюбии, и способности всегда уличить лживого человека. Впрочем, это еще далеко не все, чем может заинтересовать специальное издание.

Xiaomi выпустит специальную версию Mi Mix 3 Forbidden City Edition

Данная версия полностью облачена в керамический корпус синего цвета, а внутри коробки нас ожидает приятная мелочь, в виде бронзовой статуэтки с покрытием из 24-каратного золота. Также обещают чехол, и быструю 10-ваттную беспроводную зарядку, к сожалению белого цвета.

Xiaomi выпустит специальную версию Mi Mix 3 Forbidden City Edition

Характеристики тоже немного подтянули, теперь смартфон может предложить пользователю 10 ГБ оперативной памяти, и 256 ГБ емкости хранилища. Во всем остальном, характеристики остались неизменными, купить устройство можно будет в декабре этого года в Китае, по цене 719 долларов США. Рассчитывать на продажи в других регионах, к сожалению не приходится.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IvS 5 лет
«Данная версия полностью облачена в керамический корпус синего цвета, а в коробке, как можно увидеть по фото, нас ожидают приятные мелочи в виде бронзовой статуэтки с покрытием из 24-каратного золота, также обещают чехол, и быструю 10-ваттную беспроводную зарядку, к сожалению белого цвета» — это одно предложение.

Слишком много запятых. Некомфортно читать. Дели предложения через точку, пусть они будут меньше, но читать их будет проще. Совет.
HYSTEREO 5 лет
Автор
Понял!
Хорош. Прям произведение искусства
HYSTEREO 5 лет
Автор
Ага, строго и богато😃
hacker502 5 лет
ну… такое только там популярно и будет
HYSTEREO 5 лет
Автор
Ты знаешь, а мне вот нравится, весьма приятный цвет, но вот эта керамика будет заляпываться безбожно, носить придется только в чехле.