test adv
,

«Отец интернета» сказал: Google не вечен

Один из «отцов-создателей интернета» Винт Серф (Vint Cerf), работающий вице-президентом компании Google, в своем недавнем выступлении заявил что Google не сможет доминировать на рынке интернет-поиска вечно, и когда-нибудь уступит свое положение новым компаниям, создавшим более совершенные технологии.

Это заявление Винт Серф сделал на мероприятии Life Online в Национальном музее медиа в Брэдфорде, Британия. «Сейчас ничто не мешает кому-нибудь разработать более совершенную технологию, чем у нас, и изобрести что-нибудь более мощное, эффективное и действенное. И это, конечно, нас пугает. Но это хорошо, так как означает, что мы будем прилагать все усилия, чтобы разрабатывать лучшие решения для поиска с одной целью — как можно дольше оставаться впереди всех», — заявил «отецвсемирной Сети.

Напомним, что в ранние дни развития интернета поисковик Alta Vista уступил свое лидирующее положение на рынке компании Yahoo, которая, в свою очередь, проиграла борьбу за поисковое лидерство Google.

»Мы отлично понимаем, что в скором времени может появиться кто-нибудь вроде Ларри и Сергея (основателей компании Google Сергея Брина и Ларри Пейджа) в каком-нибудь университетском кампусе с идеей, которой у нас нет, и которая сможет перевернуть весь рынок и отобрать у нас наш бизнес«, — сказал Серф.

Последнее изменение:
 
Ovm69
Ovm69, 25 марта 2012, 12:45   #   (...)
Ничто не вечно под Луной. Даже сама Луна. )
Ответить
Ovm69
Ovm69, 25 марта 2012, 12:50   #   (...)
Точнее Гугл — он как Сталин. Ведь, к примеру, не отец похож на сына, а сын похож на отца.
Ответить
Rost
Rost, 25 марта 2012, 13:01   #   (...)
Охуенная картинка.
Ответить
Astramak
Astramak, 25 марта 2012, 14:25   #   (...)
И без вотермарка!
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием