adblock check
MARVEL Strike Force 8.0.1

MARVEL Strike Force 8.0.1

Приготовься сражаться бок о бок с союзниками и злейшими врагами в напряженной игре с потрясающей графикой MARVEL Strike Force, доступной бесплатно на телефонах и планшетах. Земля подверглась угрозе извне, поэтому супергероям и суперзлодеям придется на время позабыть извечные распри, чтобы защитить свой дом от захватчиков! Встань во главе непобедимого отряда и дай отпор новому врагу в стратегических боях вместе с Человеком-пауком, Доктором Стрэнджем, Грутом, Енотом Ракетой, Локи, Веном, Капитаном Америка, Железным человеком и другими персонажами. Пора в бой! Собери свой отряд и приготовься к сражению за будущее планеты!

  • СОБЕРИ СВОЙ ОТРЯД. Завербуй могучих супергероев и суперзлодеев MARVEL и создай свой ударный отряд с участием Железного человека, Капитана Америка, Локи, Веном, Доктора Стрэнджа, Венома и других бойцов.
  • СИЛЬНЫМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ. Подбирай снаряжение для своих супергероев и суперзлодеев и улучшай их, чтобы наделить еще большей силой.
  • СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО. Выбирай своих бойцов с умом. Создавая связки между супергероями и суперзлодеями, можно проводить сокрушительные комбо. Тактическое мастерство в боях 5 на 5 обеспечит твоему отряду победу над сильнейшими врагами во вселенной Marvel.
  • ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ СРАЖЕНИЯ. От одного прикосновения к экрану герои выполняют серии мощнейших приемов, сопровождающиеся внутриигровыми роликами.
  • ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРАФИКА. Оцени по достоинству игру с лучшей современной графикой, доступной на мобильных устройствах. Супергерои и суперзлодеи Marvel словно оживают на экране телефона!

Загрузите в App StoreЗагрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...