adblock check
LetyShops 2.1.4

LetyShops 2.1.4

Letyshops — покупайте в AliExpress, Gearbest, eBay и еще более 1000 магазинах через наше приложение и получайте часть денег с каждой покупки обратно в виде кэшбэка. С кэшбэком от LetyShops можно купить любые товары и услуги: от одежды и техники до авиабилетов и бронирования отеля. Выбирайте магазин в приложении, переходите в него и совершайте покупки, как обычно. Кэшбэк появится в вашем личном кабинете.

Кэшбэк, регулярные акции и распродажи от LetyShops принесут вам еще больше пользы и удовольствия от покупок!

Особенности приложения:

  • Магазины на любой вкус. Более 1000 магазинов-партнеров, в которых вы точно найдете то, что нужно именно вам: технику, одежду, обувь, товары для красоты, все для дома, туристические путевки, обучающие курсы и другое.
  • Бонус за регистрацию. После регистрации мы подарим вам Premium-аккаунт на 7 дней. Это значит, что ваша ставка кэшбэка станет на 30% больше!
  • Программа лояльности. Чем больше вы покупаете, тем выше ваш процент кэшбэка. Благодаря покупкам кэшбэк может вырасти на 30% от базовой ставки.
  • Бонусы за приглашенных друзей. Приглашайте друзей — это полезно! Каждый раз, когда ваш друг совершает покупку с LetyShops, вы получаете 15% от его кэшбэка. Не переживайте, кэшбэк друзей не пострадает!
  • Любимые магазины. Не пропустите лучшие предложения любимых магазинов — добавьте их в Избранные для быстрого доступа.
  • Личный кабинет. В Личном кабинете вы можете контролировать свой кэшбэк и его статус по каждой покупке в любой момент.
  • Вывод средств. Вывести средства можно прямо из приложения на банковскую карту, счет мобильного телефона или электронный кошелек.
  • Уведомления. Будьте в курсе! Начисления кэшбэка, акции и лучшие предложения — мы напомним обо всем, что важно для вас.

С 1 марта 2022 года Letyshops прекращает выплаты в таких странах как Россия и Беларусь.

Есть обновление в Google Play:
Cashback — LetyShops (Secret version) 10 апреля 2024, 00:00
Krokodil707 Krokodil707
>_<。
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...