test adv
,

Huawei выпустит игровой смартфон с системой охлаждения

Huawei готовит громкий анонс на следующей неделе — какие характеристики получит новый игровой смартфон Mate 20X?

В последнее время в мобильной индустрии возобновился тренд на выпуск игровых смартфонов. Свои вариации портативного устройства для игр на базе Android уже показали Razer, Xiaomi и Asus. Все смартфоны подобного позиционированию имеют агрессивный «геймерский» дизайн и топовые характеристики. Huawei не хочет отставать от трендов и готовит свой игровой смартфон — Mate 20X.

На официальной странице @HuaweiMobile в Твиттере появился 11-секундный тизер грядущего устройства. Как понятно из короткого видео, основной фишкой смартфона станет продвинутая система охлаждения, так необходимая в устройствах, нацеленных на игры. Еще одна особенность Huawei Mate 20X — диагональ экрана. Смартфон получит огромный OLED-дисплей на 7,21 дюйма с разрешением 1080×2240 пикселей, что подтверждают многочисленные утечки. В качестве процессора в Mate 20X будет впервые использован новый фирменный чип Huawei Kirin 980, выполненный по 7-нм техпроцессу.

Презентация Mate 20X намечена на 16 октября — мероприятие будет проходить в Лондоне. Ожидается, что Huawei также покажет флагманские смартфоны Mate 20 и Mate 20 Pro. Ценовые рамки новой линейки устройств, к сожалению, до сих пор неизвестны.


Последнее изменение:
 
s_kommunist1917
s_kommunist1917, 9 октября 2018, 19:53   #   (...)
Была новость про мощь Mate 20 pro в антуту. Так вот, лично мое мнение- Mate 20 pro и Mate 20x это одно и то же устройство. Хотя возможно я ошибаюсь
Ответить
chetr
chetr, 11 октября 2018, 07:50   #   (...)
7,21" охх уже хочу, если конечно его рамки сделают размер аппарата сравнимым с 6,5" лопатами)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием