test adv
,

Авторы Limbo готовят новую научно-фантастическую игру

Разработчики явно не хотят ударить в грязь лицом. Проект выпустят только тогда, когда он будет полностью готов к релизу

Студия Playdead, которая подарила миру легендарный платформер Limbo, работает над новым научно-фантастическим проектом. Об этом рассказал Арнт Дженсен (Arnt Jensen), основатель и продюсер датской студии. Он не вдавался в детали и просто сообщил, что сейчас команда находится на начальной стадии разработки, когда каждый участник может предлагать свои идеи и нововведения.

Авторы Limbo готовят новую научно-фантастическую игру
Все разработчики нашей студии принимают участие в обсуждении нового проекта. Каждый может предложить что-то своё, чтобы мы это обсудили и приняли окончательное решение. Мы планируем сделать очень интересную научно-фантастическую игру про путешествия одиночки где-то во вселенной, — сообщил Арнт Дженсен (Arnt Jensen), основатель и продюсер Playdead.

Ранее в сети уже появлялась информация, что иерархия сотрудников в Playdead существенно отличается от того, что практикуют крупные издатели. Команда состоит из 40 человек и абсолютно каждый может влиять на ход разработки. Помимо этого, разработчики из Playdead полностью отказались от планирования и конкретных руководств по дизайну, предоставляя максимальную степень свободы. Руководство студии не ставит сроков для выполнения задания — игру будут делать столько времени, сколько потребуется.

Мы всегда находим время для реализации новых идей. Если необходимо, мы продлим разработку и перенесём релиз. Мы никогда не выпускаем проект, если считаем, что он ещё не идеален и в нём есть хотя бы мелкие недоработки, — добавил Арнт Дженсен.

С другой стороны, Playdead никогда не работала над проектами уровня GTA или Assassin’s Creed. Для реализации даже самого невероятного платформера нужно заметно меньше времени и ресурсов, так что фанаты могут смело подписываться на социальные сети разработчика и ждать новостей. Короткое демо новой игры обещают показать уже в 2019 году, а вот точную дату релиза никто не называет.

Последнее изменение:
 
vova259
vova259, 2 октября 2018, 16:18   #   (...)
Странно, что игра только на начальном этапе, только потому, что об игре заявили еще в начале ТОГО года. К тому же, они еще и принимают идеи к игре. Выходит, они год ничего не делали? Или как?
Ответить
columbus
columbus, 2 октября 2018, 16:22   #   (...)
это слова основателя студии из свежего интервью
может они просто отдыхают)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием