test adv
,

Старый Skype умер, да здравствует новый Skype!

В ноябре 2018 года «классическая» версия мессенджера Skype Classic (7) перестанет работать на всех платформах

Microsoft всё-таки прекращает поддержку Skype Classic. Как сообщается в блоге компании, «классическая» версия мессенджера перестанет работать на ПК с 1 ноября, а на мобильных устройствах — с 15 ноября текущего года.

Разработчики рекомендуют всем пользователям, у которых установлен Skype 7, обновиться до новой версии программы. Напомним, десктопный Skype 8 впервые был представлен в октябре 2017 года. Тогда мессенджер получил упрощённый интерфейс и новые функции, такие как «Истории», видеозвонки в HD-качестве, передача файлов перетаскиванием и другие. Эти нововведения многим пользователям пришлись не по душе, в последствии Microsoft предприняла несколько попыток изменить дизайн мессенджера и в конце концов убрала «Истории».

Старый Skype умер, да здравствует новый Skype!

Этим летом Microsoft начала активно продвигать Skype 8 на всех платформах. Ранее компания объявила о том, что прекращает поддержку «классического» Skype с 1 сентября. Когда пользователи начали массово возмущаться, софтверный гигант пообещал отложить своё решение на более поздний срок. Но, как оказалось, не на долго, всего на пару месяцев. Вместе с этим, Microsoft заявила, что постарается учесть желания своих пользователей в будущих обновлениях Skype.


Последнее изменение:
 
TARANS_
TARANS_, 28 сентября 2018, 15:00   #   (...)
Лучше бы он в принципе умер
Ответить
Kovboy
Kovboy, 29 сентября 2018, 05:24   #   (...)
Не соглашусь! Пора валить обратно в Skype! Discord был хорошим и без багов, но теперь он стал хуже Скайпа! Постоянно теряется связь. Видишь на аватарке в разговоре зелёную рамочку, которая показывает, что человек говорит, но не слышишь пока не перезайдёшь в звонок. Поэтому ПОРА ВАЛИТЬ В СКАЙП 😄
Ответить
Mayor_Leha
Mayor_Leha, 29 сентября 2018, 19:37   #   (...)
И как теперь пользоваться скайпом на windows xp?
Ответить
Umaru
Umaru, 30 сентября 2018, 15:29   #   (...)
Скачать его, так же как в 7 или 8
Ответить
Umaru
Umaru, 30 сентября 2018, 15:30   #   (...)
А ещё есть веб-версия
Ответить
Leshiy_09
Leshiy_09, 1 октября 2018, 14:37   #   (...)
Давно пара обломать диктаторские замашки MS !

Неужели народ в МS не понимает, что людям нужен всего лишь КЛАССИЧЕСКИЙ СКИН на Скайп и пара простейших удобств (вроде удобной настройки сопровождающих звонок звуков ) и всем плевать что там «под крышкой»? Или это просто «тонкий троллинг от одной особо толстой компании » ?

Но если до них «не дойдет», то думаю, что даже я смогу написать простейшую «программу оболочку» эмулирующую «Старый ламповый Скайп»! (А я точно не «гуру от программирования» и таких как я многие тысячи )
ЗЫ
Корче, ждем продолжения всеми любимого сериала:
"#Дуров_верни_стену_3"! Даешь день красного неба ! :)
Ответить
Mayor_Leha
Mayor_Leha, 12 октября 2018, 19:48   #   (...)
Значит, он типа не будет поддерживаться на windows xp и os android ниже 6.0?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием