adblock check

Мобильный аналог Dark Souls ждёт фанатов хардкора

Если вам не хватало действительно тяжёлых игр на смартфоне, то совсем скоро выходит продолжение Animus. Скучать не дадут

Большая часть современных мобильных игр нацелена на любителей казуальных проектов. Если вы посмотрите на самые популярные новинки 2018 года, то не увидите там ничего серьёзного — одни «три-в-ряд», раннеры и кликеры. Однако, есть разработчики, которые делают действительно интересные большие проекты, способные удивить даже заядлых ПК-геймеров. Ярким примером является студия TENBIRDS, которая решила подарить ценителям мобильного гейминга свою версию Dark Souls. Первая часть франшизы Animus оказалась довольно хардкорной и это очень понравилось сообществу. Теперь пришло время выпустить продолжение истории.

В Animus: Stand Alone разработчики продемонстрировали нам активный игровой процесс с тяжёлыми боевыми механиками и опасными врагами. Победить боссов было невероятно сложно, но любителей постоянно умирать в драках это только раззадорило. А вот с сюжетной составляющей были проблемы — невероятное количество непонятных слов, выдуманных сценаристами для своей истории, сильно усложняли понимание происходящего. Да и в целом сюжет передан лишь вскользь, для галочки. Благо, вы можете спокойно загружать вторую часть саги и играть с комфортом даже в том случае, если Stand Alone прошла мимо вас.

Авторы проекта решили не менять успешную формулу и Animus: Harbringer будет очень схожа с первой частью. Упор вновь делается на активный геймплей со сложными драками, хитроумными комбинациями и разнообразными противниками. Некоторые из них заставят напрячься даже самых опытных геймеров, уже повидавших массу подобных игр. Графика тоже смотрится привлекательно, хотя сам сеттинг довольно тёмный и рассматривать окружающие красоты вы, скорее всего, не захотите. Уже сейчас Animus: Harbringer доступна в Google Play, правда не на всех устройствах, плюс сотрудники TENBIRDS планируют запустить новинку и на iOS.

columbus columbus
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BlackWhite 5 лет
Разработчики хотят чтобы мы смартфоны меняли каждые полгода?
columbus 5 лет
Автор
разработчики просто не хотя подстраиваться(
Windot 5 лет
8й андроид для такой игры? Там и 4.0+ хватит.
columbus 5 лет
Автор
Может проведут тесты и понизят требований