test adv
,

Кодзима анонсировал главного антагониста Death Stranding

Легендарный разработчик продолжает удивлять свои преданных фанатов. В этот раз нам продемонстрировали громадного монстра

Творчество Хидэо Кодзимы всегда было нестандартным, не всегда понятным и вызывало противоречивые эмоции. Кто-то считает знаменитого разработчика настоящим гением в своём деле, другие же встречают его творения с большой долей негатива. Однако, как бы вы к этой легенде игрового мира не относились, любые его проекты пользуются невероятной популярностью среди геймеров. На E3 2018 Кодзима лишь вскользь показал свою новую игру Death Stranding, но и этого хватило, чтобы приковать к продукту внимание сообщества и профильных СМИ. Правда, никаких деталей разработчик решил не сообщать.

На выставке Tokyo Game Show 2018 нам показали новый трейлер, который выглядит очень интересно, но вновь не даёт никаких ответов. Наоборот, после его просмотра возникают новые вопросы, на которые Хидэо Кодзима отвечать не планирует. На видео наш герой Сэм встречается с главным антагонистом Death Stranding — человеком в чёрном плаще и с золотой маской на лице. Маска позволяет управлять чёрным веществом, разбросанным на поверхности планеты. Из этой жидкости антагонист сооружает здоровенного монстра, а нам, вероятно, нужно будет с ним сражаться. Не совсем понятно, как наш безоружный персонаж будет это реализовывать, но мирно решить проблему явно не получится.

Кодзима анонсировал главного антагониста Death Stranding

На мероприятии не только показали новый трейлер, но и продемонстрировали арты персонажей, которых будут играть настоящие актёры. Видимо, имеется ввиду лицевая анимация и озвучка — довольно часто в ААА-проектах используют профессиональных актёров для создания игровых персонажей и записи реплик. Например, легендарный Мадс Миккельсен сыграет роль неизвестного солдата, а Трой Бэйкер (озвучивал Букера в BioShock Infinite, Джоэла в The Last of Us, Оцелота в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain) получил роль антагониста в золотой маске.

Участвует в «съёмках» и знаменитый режиссёр Гильермо дель Торо (Форма воды, Тихоокеанский рубеж, Багровый пик). Его роль пока что не раскрывается, однако на арт-изображении он выглядит так, как в реальной жизни — черты лица и прочие параметры сохранены. Хотелось бы уже узнать роль каждого из этих персонажей, но Кодзима упорно не говорит, когда проект отправится в свет. Зато он сообщил, что дата релиза с Sony уже согласована и утверждена, хотя она и остаётся в тайне. Теперь осталось лишь довести гениальную идею до полной готовности и отправить фанатам. Напомним, что Death Stranding является эксклюзивом для PS4.


Последнее изменение:
 
Nikith290
Nikith290, 24 сентября 2018, 11:13   #   (...)
Гениально!
Гениальный анонс для гениальной игры от ГЕНИЯ!
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием