adblock check

Xiaomi показала Mi Notebook 15.6 Lite в белоснежном корпусе

Xiaomi позволила нам по-новому взглянуть на дизайн Mi Notebook 15.6 Lite. Ноутбук в белом цвете выглядит стильно и свежо

Свой первый ноутбук Mi Notebook китайская компания представила в 2016 году и с тех пор выпустила ещё несколько моделей, как мощных, так и рассчитанных на бюджетный сегмент. Серию ноутбуков Xiaomi пополнил Mi Notebook Lite или Notebook Youth Edition в белом корпусе. Он был анонсирован 19 сентября на специальном мероприятии Xiaomi вместе со смартфонами Mi 8 Youth Edition и Mi 8 Screen Fingerprint Edition.

Изначально Xiaomi Mi Notebook 15.6 Lite был доступен только в чёрной расцветке, но вчера Xiaomi показала ноутбук в белоснежном исполнении. Он базируется на процессоре Intel Core i5 восьмого поколения, который дополнен 8 ГБ оперативной памяти. За графику отвечает графический процессор GeForce MX110 с 2 ГБ выделенной памяти типа DDR5. Для хранения данных предусмотрен SSD-накопитель на 128 ГБ и жёсткий диск на 1 ТБ. Также у ноутбука есть 15,6-дюймовый дисплей, 3,5-миллиметровый разъём для наушников, гигабитный Ethernet, разъём HDMI, два порта USB 3.0, USB 2.0 и кардридер. Как и Mi Notebook Pro 2, новый Mi Notebook 15.6 Lite имеет систему охлаждения с двумя вентиляторами.

Xiaomi показала Mi Notebook 15.6 Lite в белоснежном корпусе

По сути, Xiaomi Mi Notebook 15.6 Lite представляет собой упрощённую версию Mi Notebook Pro 2, которая к тому же ещё и дешевле на 1000 юаней. Новый ноутбук поступит в продажу в Китае по цене 4599 юаней (около $671).

Alina94 Alina94
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...