adblock check

На Android вышла игра по мотивам «Бегущего по лезвию 2049»

К сожалению, для победы над врагами игрокам предстоит только прокачивать своих персонажей — стратегические навыки почти не нужны

Студия Next Games запустила открытое тестирование игры Blade Runner 2049, основанной на одноимённом фильме 2017 года. Новинка унаследовала от кинокартины главных героев и сюжет — фанаты «Бегущего по лезвию 2049» наверняка будут в восторге (но недолго).

В Blade Runner 2049 предстоит собрать команду героев и отправиться на поиски враждебно настроенных репликантов (искусственно созданных людей). Сражение с врагами происходит в формате пошаговой RPG: сначала каждый персонаж человека атакует выбранного вражеского юнита, единоразово нанося ему урон, а затем то же самое делает соперник (бот). Поединок проиграет та команда, все персонажи которой погибнут. У каждого героя есть показатели здоровья и атака, а также свои уникальные навыки. Чтобы сделать отряд сильнее, все вышеописанные характеристики необходимо прокачивать. Безусловно, исход битвы в Blade Runner 2049 зависит и от стратегии. Но каким бы план по уничтожению врагов не был идеальным, соперники с более высокими показателями здоровья и урона запросто победят в схватке (по крайней мере, если судить по первым отзывам).

Поскольку сейчас Blade Runner 2049 находится в режиме открытого тестирования, не исключено, что разработчики проведут некоторые изменения к официальному релизу. Но механика прокачки для победы, сводящая на нет всю тактическую составляющую, вряд ли исчезнет.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pavell62 5 лет
Очередная игра с донатом
DIARTK 5 лет
Эта игра давно уже в плей маркете.
saibaken 5 лет
По-моему сюжет фильма нельзя в такой игре передать. Собственно как и делать игру по такому фильму как-то странно