test adv
,

Мобильная версия Dark Souls оказалась весьма сложной

Разработчики мобильного проекта показали геймплей и сражения с боссами. Выглядит очень привлекательно и хардкорно

У хардкорных игровых проектов довольно обширная аудитория фанатов — многие геймеры в восторге от возможности часами возиться с невероятно сложными боссами. Правда, чтобы окунуться в серию Souls вам нужно садиться за ПК, а для прохождения культовой Bloodborne пользователь вовсе вынужден приобретать консоль PS4. Для ценителей мобильного гейминга это не совсем приемлемый вариант, ведь иногда хочется запустить любимый продукт на смартфоне в любой точке мира. Заполучить известные проекты на мобильной платформе пока что нельзя, зато есть сторонние разработчики, которые только рады предоставить вам возможность страдать в поединках на сенсорном экране.

Новинка получила название The Pascals Wager и разработчики действительно приложили все усилия, чтобы драки здесь были максимально сложными. У главного героя есть полоса жизни и энергии, плюс три типа атаки и возможность уклонения. За каждый нанесённый удар нужно расплачиваться энергией, которая хотя и восполняется, но тратить её впустую не стоит. Стоять и просто махать оружием перед противником тоже никто не даст — пара попаданий и вы уже смотрите на экран загрузки. Нужно уклоняться, уходить с линии атаки, оглушать или сбивать врага с ног, наносить точные удары и уходить на безопасную дистанцию для пополнения энергии.

Мобильная версия Dark Souls оказалась весьма сложной

Визуальный стиль The Pascals Wager очень схож с Dark Souls — большие боссы буквально на каждом шагу, локации мрачные и совсем не вызывают радости. Каждая драка превращается в настоящее испытание, которое далеко не каждому по плечу. Разработчики уже пообещали, что не будут делать свой продукт казуальным, пусть это и существенно уменьшит аудиторию игры. Зато настоящим фанатам жанра позволят ощущать неповторимые эмоции без необходимости садиться за компьютер. О поддержке геймпадов пока что информации нет, зато обещают скорый релиз на Android. Желающие попасть на бета-тест могут перейти на официальный сайт и подписаться на рассылку.


Последнее изменение:
 
Windot
Windot, 23 августа 2018, 18:42   #   (...)
Ух ты ж, качество графики порадовало, надеюсь доната не будет как в сегодняшних рпг.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием